Религия, вера

Галактики исчезают быстро. Пророчества Библии значит достоверны?

Супермассивные чёрные дыры, большинство из которых (если не все) скрываются в центре галактик увеличиваются в размерах с удивительной быстротой. Сверхмассивные чёрные дыры — огромны, масса некоторые из них 10 миллиардов раз превышает массу нашего солнца. Учёные, используя компьютерное моделирование, постарались проследить за ростом чёрных дыр, особенно их интересовали спиральные галактики, похожие на Млечный путь.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте INFUTURE.RU

15. Солнце и луна померкнут и звезды потеряют блеск свой.
(Иоиль 3:15)

7. И когда ты угаснешь, закрою небеса и звезды их помрачу, солнце закрою облаком, и луна не будет светить светом своим.
(Иезекииль 32:7)

10. Звезды небесные и светила не дают от себя света; солнце меркнет при восходе своем, и луна не сияет светом своим.
(Исаия 13:10)

2. доколе не померкли солнце и свет и луна и звезды, и не нашли новые тучи вслед за дождем.
(Екклесиаст 12:2)

5. Он передвигает горы, и не узнают их: Он превращает их в гневе Своем;
6. сдвигает землю с места ее, и столбы ее дрожат;
7. скажет солнцу, — и не взойдет, и на звезды налагает печать.
(Иов 9:5-7)

24. Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25. и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
(Св. Евангелие от Марка 13:24,25)

25. И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится;
26. люди будут издыхать от страха и ожидания бедствий, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются,
27. и тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаке с силою и славою великою.
(Св. Евангелие от Луки 21:25-27)

Успей принять решение своей судьбы.
Мадина Ганиева
Если бы пророчества не сбывались, в них бы ни кто не верил.
Аня Андреева
Лучший ответ
ой я Вас умоляю)) )
вот ежели у меня зряплата исчезает в никуда, она Галактика?
Islam Amidogli
Мадина Ганиева Нет.Наверно старение преждевременное..:))
все т н пророчества библии -
недостоверны
не исполнилось ни одно
Азат Ергизов
Пророчества Нострадамуса были исполнены гораздо в большем количестве и с большей достоверностью, чем библейские. Некоторые из его пророчеств просто поражают точностью. Но в этом нет ничего удивительного и сверхъестественного. Если я напишу штук 100 пророчеств, то многие из них можно будет подогнать к событиям будущего.
А как же теория, ученые выдвинули гипотезу о чёрных дырах, а ты её привезал к сумашедшим из библейских сказок, если ты признал эту теорию, значит ты обязан признать и теорию Происхождения видов.
Муслимов тебе не переплюнуть, они гораздо изобретательней свой коран к научным открытиям подгоняют.
Olga Blare
я еще не знаю ни одного пророчества, которое бы сбылось!
уважаемый, вы - бредите!
Галактеко в опсастности!!!
Куда исчезают галактики?
Асем Кудабаева
Мадина Ганиева В черную дыру.На тот свет..:))
Хватить бредить.... Разгони библейский туман и учись думать
Пророчеатва конечно збываются. И те которые вы написали сбываются сейчас, некоторые збудутся в будущем ( там образная речь, метафоры) . Однако у меня замесание по поводу чёрных дыр. Не пишите больше таких глупостей, вы подобным позорите всех верующих перед атеистами, выставляя верующих каимито забитыми . Вы себе хотябы представляете сколько миллиардов, а возможно и триллионов лет нужно чёрным дырам чтобы поглотить все звёзды, погдоцая вещество таким темпом как это произходит сейчас.
Мадина Ганиева Вы считаете что они упадут на Землю?
ага. боженька их хавает.