Религия, вера

Убийства, ненависть, насилие, гомосексуализм и тому подобная мерзость-это эволюционное развитие или грехопадение человека?

это греховная природа человека, которая раньше сдерживалась верой в Бога, а сегодня развивается свободно
Василий Хасанов
Лучший ответ
Меня всегда удивляло, когда гомосексуализм приравнивают к убийству.
Аслан Тажиев это вырождение своего рода.
Грехопадение. Подобный образ жизни уже не раз приводил к концу цивилизации.
Это жизнь. Если не нравится наденьте розовые очки.
Всё Вами перечисленное результат Вашего же суждения. Некоторые занимаются самоудовлетворением со своим полом, им так нравится, некоторые с противоположным, некоторые без помощи посторонней обходятся, некоторые вообще от самоудовлетворения не зависят. Если человека переполняет ненависть он её видит всегда в других. Применял насилие в прежних жизнях и способен на насилие, воздастся соответственно. То же с убийством.
PS Боли в пояснице результат суждений. Нет? Не всё сразу.
Всё Вами перечисленное просто предоставленная отцом небесным возможность выбора и Ваша свободная Воля так поступить..
Обычный сбой в программе.
не надо утрировать факты- все что вы перечислили - не свойственно основной массе человечества, - а лишь некоторым индивидам вышедшим за рамки "нормального".

разве все люди убийцы ? -нет, процент таких от общей массы людей не более 1%
гомосятничество и того меньше ...

а эволюция.. .
эволюция - это развитие, - развитие - это учеба, - а учебы не бывает без ошибок, и побед не бывает без поражений, на пути своего развития человеческий вид борется за выживание, учиться существованию во вселенной и пытается осознать свое место в ней, кто -то побеждает а кто-то не выдерживает этой борьбы и погибает морально или физически - выживают сильнейшие, это естественный отбор в природе,
сильные рождают более сильных и стойких, а всякая шелупонь как гомосеки - не имеют порой даже возможности произвести потомство и отмирают как мертвые клетки единого организма человечества ...

PS вот как то так вот :-)))...

А про грехи :-)
как говорил один мудрый человек " если человеку постоянно внушать что он свинья - то в конце концов он захрюкает " :-)))
испокон веков религии внушали людям что те греховны, испорчены еще со своего рождения, что их генофонд испорчен от начала - в это верили тысячи поколений людей передавая эту дурь своим детям как "истину" - что хорошего могло получиться из таких людей ???

Об этом и Христос говорил - хватит называть людей грешниками - скажите им что они дети Божьи, и тот прощает им их грехи и не помнит больше :-)))
чтобы говорить людям с самого рождения что они хорошие, возлюбленные, принятые и являются радостью для Бога 0 тогда и человек вырастет хороший, а будете продолжаь лить ему в уши что он плохой грешник от зачатия - он такой и будет.. . Это факт.
Грехопадение человека.
это влияние религии !
A.
Ali .