Неужели кто-то наконец решил обычные методы православных против самих же православных и использовать? Не могу одобрить, но могу понять.
Или всё-таки провокация с ряжеными? Что-то потерпевшие уж очень путаются в показаниях. Метро «Университет» — ничего себе «почти центр» ! «На бульваре ул. Молодежная» — так на улице или на бульваре? «Стал вырывать фотоаппарат, повалили на землю… » — так сколько было нападающих? По двадцать раз согласовывали и переправляли, чтобы выглядело убедительнее, да в итоге сами и запутались? Не иначе, опять, как и в случае с часами патриарха, во всех странностях виновата 24-летняя девушка, светская, не монахиня.
Религия, вера
Атеисты избили православную журналистку в центре Москвы. Почему? За что ?
скорее это были ..
:)
..сотанисты
:)
..сотанисты
На всё воля Его, не так ли? :)
Православная журналистка-это как?
И источник какой надёжный - православный сайтик.
Скоро слово "православие", станет ассоциироваться со словом "враньё".
Видео посмотрела, но не поняла кто именно из попавших в кадр был атеистом. Почему не иудеи, язычники, мусульмане, кришнаиты...? По каким признакам удалось идентифицировать атеиста?
А жители района имеют право возражать против строительства храмов рядом с придомовой территорией на основании законодательства.
может курицу засовывала в интимное место и просила бога о помощи
И будете ненавидимы всеми за имя Мое (Мф. 10, 22)
Странно, что "православная журналистка" кричит "Милиция! ", вместо "спаси, оссподи! ". Так же любопытно узнать из чего вытекает атеистическая принадлежность нападавшх?
Лезла наверно опять оскорбляться на какую нить выставку?:))
..потому что (я то напишу точноточный ответ, а такой то инфы нигде и нету и мой ответ получится антимиру всех людей = как равный самому духу "всех ..обмановубийствнасилий.. ",но это то не я !) _мысленно встань на вневремени галактикишар=он равен =вовремени терре людской=всемилюдями (всеми всеми) "невесте Х" и от всехвсех людей умов мыслеформ дух то самим людям во времени вне времени антилюдим! и самим "жэнихомХ"..,
___я тут с кем имею писать кому ответ? инет гоблину? или считающему себя искренне верющему в его бога = -Х+Х=женихоневесте=сатане=семью миллиардами вас антивас . сам всемилюдямимир времени сам себя и насилует вне времени.., <вот потому !..и алкоголизм и наркомании всеми религиями вами по вас анти вами и против вас.., и от того <от ненавистного прочтения этого, где то кто то сейчас кому то в рожу бьёт = насилует кто то кого то или просто мысленно дажэ тут убить пытается ненавистным всем и всегда человеком никем из вас лживерунов=лжиделателей.., КАТЕГОРИЯ РЕЛИГИЯ И ВЕРА =СБОРИЩЕ В ДУХЕ"избили православную журналистку=мою правду антивамиивам"..,гоблины вы инетные... и я не заходил в эту категорию и не буду..,
Православная журналистка - это как? Из числа аккредитованных на заседание Страшного Суда?
пеар голимый
Да все просто. Этому мордовороту на этом месте хочется по-видимому гараж поставить или магазин ночной. поэтому ему "здесь храм не нужен"! И за это он готов на все. Наверное так??))
Атеисты распяли Христа, это более правдоподобно чем то, о чём ты тут пишешь. А может они и адрес домашний оставили, что бы полиция их сразу нашла.
какая громкая вывеска: "АТЕИСТЫ избили... " - разве там не один мужичок был? и может он вообще херугвимец или иеговист? и избил-ли, еще не факт - просто камеру, может, забрал.
Если не распяли - значит, не за религиозные убеждения.