Религия, вера
Если православные всех любят, почему Клинтон пишет что русские исходят на говно от ненависти, это чтоли к атеистам?
а что неправда что ль? в свете последних событий, власти решили прекратить процесс усыновления для американцев, какой-то глупый закон "Димы Яковлева" - это и есть то говно и ненависть. А что нет? Дети в российских детдомах живут в 300 раз хуже, чем они бы жили в США, нет же, пусть лучше у нас живут, как бомжи, пусть лучше вырастут и станут на тропу преступлений (большая часть детдомовцев такими становятся) , становятся наркоманами, проститутками, зато они будут у нас, на нашей территории, мы гордимся этим.. . Да здравствует славная православная Россия!
Кто вам сказал что православные всех любят?
Русский значит православный.
Или уже не так?:))
Потому что он больной!
Не он из Сишников, его выгнали из секты, а в Америку не дают визу, как дураку.
А как по английски "говно" пишется? =))
Кого они любят то, - это глупый домысел. Я один раз тут вопрос задал православным рады ли они что их братья мусульмане строят мечеть в москве, так они на говно изошли в злобной ярости..
Да не обращайте Вы на него внимания. У Блинтона -- типичный случай МДП.
А сейчас, видимо, период обострения. Давно его не было. Значит, пора бы и
обострению проявиться.
А почему православные должны всех любить? Утверждение чрезмерно категорично. А в целом - паралогизм. Отнесение всех русских к православным, и вслед за этим какой-то вывод. В общем - алогизмы свирепствуют. )
Если речь шла о клинтоне-самце, то это вообще за рамками серьёзности. Это чел, который позорился и позорился. А если о его рогатой жёнушке, то вообще нечего сказать. Та еще пара. Я знаком с русскими атеистами ( не геями! ) и никакой взаимной ненависти у нас нет. Улыбаемся при встрече, как и положено соседям. А что знают клинтоны о русских? А! У них много нефти и газа! Проклятые русские! )) И еще у них РЯП! Засада! ) Не надо исходить на говно, просто живите по средствам.
он задрот малолетка на него уже никто не ведется.
Нет, это к "псевдо" Клинтону.
в ненависти пребывают люди, не связанные с Богом! все просто.