американцев, европейцев, да вообще всех, утверждая что они самые правильные и лучшие... православные всмысле....
Может это глюк у них какой, или на самом деле они настолько круты и офигенны....))
Религия, вера
А почему православные так любят осуждать и искать соринки в чужих глазах? у протестантов, баптистов, сишников, атеистов,
потому что своего бревна упорно не желают заметить
они сами лезут хотят переубеждать нас, но получается :

сам то какого хуя_ к православным доебался? изо дня в день одну и ту же херню несешь
Дея Искандарова
Не ругайся здесь матом, подонок помойный.
Поиск личных недостатков и несогласие с иной верой (или отсутствием веры) не одно и то же. Кстати, то же самое можно сказать и о всех перечисленных в отношении православных
Блин. Кажется, это заразно.))
как много названий у двуногих
Чтобы их собственные брёвна никто не рассматривал.
Они на самом деле православные христиане.
Дея Искандарова
Просто православные.. как христиане они себя не ведут.. значит не христиане.
ну так ты же знаешь настоящая истинность исключительность не может себе позволить вести себя иначе ибо гордость развивается именно от от сознания собственной исключительности... причем праведная гордость... типа религиозного патриотизма за свою истинную церковь... именно поэтому у себя им искать практически нечего...
Православные защищают истинную веру, истинное учение Иисуса Христа и Апостолов от искажений и нападок разной нечисти! Это долг настоящего христианина!
Дея Искандарова
Это ложь.
Так поступают 99 процентов людей. И атеисты, и верующее всех конфессий и даже дети, увы....
Судите о Православии, по его подвижникам. https://youtu.be/JLnKbTXLuBs
Потому, что этот вид религии у нас является государственным.
То есть привилегированным. Элементарная дискриминация, присущая любому больному обществу.
Так в их писаниях написано, служить их богу и указывать на чужой "грех"
Знаете я сама православная и стала замечать тоже явление с тех пор как стала верующей. Потом просто поняла что верующего человека узнают не по его делам. А ходить и тыкать в других противоречит вере. Не все кто говорят, что они православные и есть таковые.
верблюд даже так не делает
Они такие же грешники как и сектанты.
Вор всегда кричит на площади держи вора