Религия, вера

Вам не кажется, что сам раздел РВ - является оскорбительным для Бога???

Елена Юхименко
Сам раздел может приносить пользу. Оскорбительна лишь часть вопросов и ответов. Здесь и нормальные люди общаются у кого есть действительно волнующие их вопросы, и те, кто адекватно на них отвечает.
Любовь Попова
Лучший ответ
Это его личная проблема, он, так или иначе, не субъект и не объект права, а предмет веры и поклонения. Поклоняться же не запрещено любым богам. как и никаким не поклоняться. и что примечательно. в них можно даже не верить.
не все боги настолько убоги. поверьте мне...
Ириша ***
Мне не кажется.
Не кажется. Бог, вроде как, поругаем не бывает. Или уже нет? А вот для многих верующих - вполне.
Здравствуйте, Ольга!

Раздел РВ не является оскорбительным для Бога! А вот богохульные высказывания участников этой категории, конечно оскорбительны и являются тяжким ГРЕХОМ.

А категория даже НУЖНАЯ с точки зрения богословия, так как это поле деятельности для ПРОПОВЕДНИКОВ.

Всего Вам хорошего!
Артём Свиткин
Человек не в силах оскорбить Бога. Это для человека трансцендентно. Ведь муравей, например, как бы не старался, не сможет оскорбить человека.
Иван Гречкин
Сами религиозники говорят, что "бог поругаем не бывает", так в чём проблема?
какая разница? он нас сам такими стоворил. так? пусть терпит
это как свидание перед страшным судом, только кто заключенный
Сергей Сергей
Да он давно на это не обращает внимание. Как в передаче Малахова "Пусть говорят. "
Нет бога - нет оскорбления.