Это всего лишь напоминание, что все мы смертны. Но время есть, что бы подумать, о том ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ пока мы живы.
Это особенно актуально, для человека, «близко наблюдавшего смерть» . :-)
Религия, вера
ты в церкви... и вдруг заносят отпевать покойника.. . есть ли какие то приметы... или к чему это?
а вы туда не ходите, потому что это "вдруг" стало модным
к деньгам для попов
в окно нельзя смотреть на похороны
Ну всё , Светик, отсветилась ты, скоро тебя занесут в Церковь, вперёд ногами.
Знаете, это Творец показывает что все мы смертны. Каждому отмерян тот или иной отрезок жизни. Что сегодня этот человек умер, а завтра на его месте могу быть я, сосед, еще кто-то. Он человеку дал жизнь, дал книгу правил-Библию. Знаете, сколько я знала атеистов, отвергающих существование Бога, но в конце жизни, в последние ее дни, или минуты у них мнение резко меняется. Ибо Бог всегда приходит за человеком или за ним приходят другие, слуги сатаны. И человек это реально все осознает, ощущает. Один американский ученый-атеист убедился в этом. Но Бог его помиловал и воскресил. Вернул ему жизнь. То, что он рассказывает, стоит послушать. http://www.youtube.com/watch?v=0k1X8pCleoQ
Анастасия Мерзлякова
похоже на какую-то секту!!! галстуки одинаковые...
Это нормальный рабочий день.... ни чего это не значит.... просто когда идет отпевание.... зал подготавливают за ранее и это видно.... а если вы попали то просто можете выйти если вам не приятно..
Встань справа от попа и поплюй через левое плечо....
Татьяна Фёдорова
Плевать вобще не хорошо , а тем более в Церкви.
Сходи хоть раз в Церковь , и попробуй плюнуть.
Это к тому, чтобы вы еще раз подумали о бренности жизни и о том, что вас ждет за ее порогом.
Мар. 8:35 Ибо кто хочет душу
свою сберечь, тот потеряет ее, а
кто потеряет душу свою ради
Меня и Евангелия, тот сбережет
ее
Мар. 8:35 Ибо кто хочет душу
свою сберечь, тот потеряет ее, а
кто потеряет душу свою ради
Меня и Евангелия, тот сбережет
ее
Ни каких примет и суеверий! Суеверие это грех!
все мы смертны и после смерти людям нужна только молитва за них .