Отвернешся от мохнатого пришельца, и, медленно, присядешь на пол, примешься молиться и кланяться воображаемому божеству. Сквозь страх и даже не замечая ссанье в трусах продолжишь мерное тарахтенье свое в молитве, подгребая жиденькие парные соплюшки из носа во время исполнения крестного знамения, подтирая ручонки об футболку домашнюю на животе и плечах, поспевая выполнять знамение в верном темпе и верном качестве.. .
Примешь позу бойца и двинешься на черта с кулаками? Дашь чертяке по роже со всей дури кулаком, ногой поддашь чертяке в пах и крутанешься в замахе - рукой треснешь в глаз опешившему и растерянному чертяке?. . А как чертила запрокинетя на спину, примешься по-гопниковски пинать его ногами и похрену, тапки на тебе или босы ноги ?
Религия, вера
попробую договориться
Придет к тебе чёрт, что будешь делать? Вн...
Скажу - опять черти родственников принесли)))
ну, во первых я сделаю себе пометку в ежедневнеке, что коньяком баловаться уже пора прекратить ) во-вторых-приглашу войти, с целью выторговать себе что-то ценное в обмен на мою душу ( он же посланец от Сатаны, вот пусть мои требования ему и передаст) и в-третьих, что-то мне не нравиться, как уних рога изображают, некрасиво как-то. покрашу их малиновым лаком и блеском брызну. вот. и пусть валит обратно
Андрей Андрей
Здорова, Маринка! ) Огорчен даже, хотел третий вариант добавить к списку двух, про гостеприимного хозяина. ))) Ну да ладно, следующей серией хочу ангелочка-бедолагу изобразить. )
"...тому не надо ходить за чертом, у кого он за спиной!... "
Зачем его бить или, вообще, молиться. Сатана уже побежден Иисусом Христом. Он уже побежденный враг. Поэтому с ним и разговаривать надо как с побежденным: повелевать им.
нее. . это оба варианта буйно помешанного) ) в самом худом случае, придется с ним чай пить, если чертяка не отвалит)
шедевр :))) первая часть
Слава, а этот мохнатый, нуждающийся в причёсывании, случайно не зелёного цвета?. . А то тут Мыкитка изобразил - я аж вздрогнула, думаю: уж не теряем ли мы Вас?..
Андрей Андрей
Здрасти Елена! ) Да не, не теряете, ведь мои сапоги перестали шастать по потолку. )
спрошу почем нынче души

попробую договориться
Андрей Андрей
На фотке не шибко коммуникабельный чертяка. ) Такого придется лупасить руками, ногами и всеми подручными средствами. )
Богу богово, кесарю кесарево, Вы про кого, к кому придёт?
Имя Иеговы — крепкая башня: убегает в неё праведный и получает защиту
Поговорим наверно
лучше до чертиков не допиваться !))))))))))))))0
Ну вообще-то культурные люди вначале спрашивают - Че те надо? А потом уже по обстоятельствам
Похожие вопросы
- Есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе (Мк. 9,1) см. вн.
- Иудеи сверили учение Иисуса со своим писанием и пришли к выводу, что Он лжемиссия... далее вн.
- Я тут немало думал и пришел к такому выводу. Согласны ли вы? (вн. +)
- Если Иисус не Бог, почему он призывал людей придти именно к Нему, чего не делали другие пророки?
- я батюшку попросил благословить, а он послал меня "к черту" . Что мне делать ?
- Если человек трезв, но к нему явился чёрт, что нужно делать, как надобно поступить ?
- Чакра не закрывается, что нахрен, делать ???Вн...
- Доказательств ни у кого, ни у верующей, ни у - неверующей, - нет. Так что мы тут делаем? Вн...
- Зачем Бог медлено дощём всех утопил, он шо Ноя хотел запугать?Чтоб Ной помнил ужас смерти, для кого он это шоу делал?+вн
- Верующим: помогите, что делать?(вн.)