Религия, вера

Метеорит упал в день Сретения (встречи) господа 15.02, это случайность?

Может ли быть что так произойдет и в какую нибудь пасху? Огромный луч света, размером по больше просто разорвет небо и развалит землю.. . Разрушив одну планету, нарушится баланс в нашей Солнечной системе, и КОНЕЦ (одной из систем вместе с нами)...
Это не случайность. В православии все дни-какой-то праздник. Так что, не промахнется ни одна примета
Валентина Смирнова
Лучший ответ
И явится великий Карлсон.. с человеком-пауком.. и всех накроет маразмом! ((
А помните : "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева" ?!

15 февраля-день интернационалиста.
http://www.ilansk-adm.ru/news/pamjatnye_daty/2013-02-15-441
Слово "Сретение" чрезвычайно созвучно с известным глаголом русского языка.
Это случайность?
*E
*** Elena ***
"Случайность"?...А, ты "Теорию вероятности" изучал?... Если изучал, то должен был уже давно понять, что, даже "случайности" имеют определенную закономерность. Это мы люди считаем все "случайностями", что с нами происходит в этой жизни. А. у Бога - все закономерно и обосновано. Нужно, только верить в Бога, а Бог, когда это будет нужно тебе - и откроет нужную тебе часть тайны этого мироздания. Если ты ученый - можешь конечно это исследовать, но приоткрыть тебе законы вселенной - может только Бог, а не твой ограниченный человеческий интеллект.
все может быть, даже чего быть не может, но пока думаю рано до полного разрушения планеты)
Я понимаю, что в России больше не преподают астрономию. Поэтому сообщаю: 99% массы Солнечной системы приходится на само Солнце. А есть ещё гиганты Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун. Земля в сравнении со всем этим великолепием просто пылинка. Так что гибель Земли мало что изменит в системе. Сей катаклизм страшен исключительно для её обитателей, по которым и всплакнуть-то будет не кому.
А касательно даты и пришедшегося на неё праздника, так Вселенной вообще пофиг каких там праздников понавыдумывали себе козявки, проживающие на микроскопической пылинке.
Вы ошибаетесь. Но не упал-он улетел
Ирина
это вам знак.. . верёвку ищите, а я ещё поживу...
Ольга Могитыч
Да именно так оно и будет. И совсем не обязательно привязывать эти события к церковным праздникам, ведь все эти праздники придуманы людьми. В библии даже не указана дата рождества. Так что нам об этом думать смысла нет, как и предупреждает нас библия. Просто помнить надо о том, что все закончится может в любой момент и не откладывать на потом то, что можно сейчас уже делать. А наука не сумела спасти людей от метеорита, чем доказала лишний раз, что спасти землю не в силах.
А у меня в этот день машина не завелась. То ли это знак, то ли из за метеорита, и ли из за мороза. Непонятно.