Религия, вера
Хочу в астрал ...сны с сюжетом вижу, а в астрал пока не берут, кто умеет выходить чем там замечательно ?
Сон это астрал. " Реальность" осознанного сна поразительна. Ты увидишь в ней все, на что настроен увидеть. Осознанное сновидение помогает понять, что ты не форма (физическая или энергетическая) , что не ты находишься в мире, а мир находиться в тебе.
в астрале мы обладаем мистической духовной силой, о какой мечтаем в реальном грубом мире. В астрале даже время идёт по другому, а чувства в астрале усиливаются в 7 раз. Астрал имеет уровни ужасные скверные и приятные прекрасные. Всё зависит от ВАшего духовно-душевного уровня, на какой уровень вы попадёте.
В идеале очистить душу и тело, перед выходом в астрал, тогда Вы сможете получить опыт высоких прекрасных астральным миров.
Ничего там замечательного нет. Один ужас. Куда не сунься.
если сны с сюжетом значит уже в астрале
Не надо туда.
Девичьи грезы ...замуж вам пора )))
Библия осуждает подобные действия.
Алексей Каракулов
колдовство тоже запрещает, и что теперь?
библия для Израильтян написана, а не для нас.
А насикомые пока не беспокоят? А то есть тут одна..
тебе в другую категорию
В астрале прямое общение с бесами.
когда в астрале - просятся на земельку пожить, когда живут - просятся в астрал.... может напряжете память и вспомние все что было до жизни.... и сми поймете что нечего вам там ловить в асрале пока тело есть. (((
Почитайте Лабержа если не читали - там у него все со снов и начинается.
Вот одна его книга (без звездочек) :
cognitio*.sphaera*.info/index.php?option=com_content&view=article&id=12
Вот одна его книга (без звездочек) :
я умею