Религия, вера

помогите срочно пожалуйста очень надо

у меня есть икона божьей матери казанская икона вера надежда любовь и икона луки крымского скажите как правильно им молиться и какие молитвы читать чтоб забеременеть
Ошибка многих, что они воспринимают молитву как заклинание, правильно произнеся которое, сбудется желаемое.
Молитва это просьба к Богу, которая может быть услышана, а может и нет, в зависимости от наших грехов.

Нужно не просто прочитать молитвы, а нужно взять благословение священника, спросить, как читать, нужно соблюдать правила установленные Православным Христианством, то есть по праздникам (в т. ч. по воскресениям) посещать храм, соблюдать по силам посты, читать молитвы, то есть утреннее и вечернее правило, перед и после еды, перед и после окончания дела и т. д.
Вам необходимо посетить храм, поговорить со священником, и если вы решите взять на себя молитвенное правило, то просто обязательно, чтобы священник вас благословил!! !
Aizada Nuralieva
Лучший ответ
Эти доски на нашей территории не действуют - покупай тур в Японию и езжай в буддийский монастырь под Киото, поклониться матушке Аматерасу. После этого гарантия забеременеть - 100%. Причём можно даже и без участия мужа, от обычного солнечного света - поскольку колдунство сильнейшее.
М*
Мира ***
просите, но знайте на всё воля божия, может вам сейчас и не надо беременеть, вот например родители Богородицы, у них небыло дитей до самой старости, и над ними все смеялись, но они смирились, и досих пор о них поминают
Если искренне и от сердца, то можно и своими словами, Господь и такую молитву примет) ) Бог в помощь.
Dha .