Религия, вера

вообще можно ли продать душу дьяволу? если знаете как или кто может помочь подскажите пожалуйста!!! очень надо

Я всегда думаю, что люди шутят так.. .
Или серьезно?
Если да-то вашей душой уже завладел тот, кому вы хотите её продать.
Павел Комарницкий
Лучший ответ
Лучше обменяй свою душу на ум, проси больше, а то видно своего уже не осталось. Хоть какая та польза будет от такой сделки. И еще подумай, если есть чем, как выкупать будешь свою душу -тряпку назад, или закладываешь на веки вечном?
Этот товар не ходовой и дешовый. Нах никому сейчас ненужен.
...если бы хоть мог понять, что это такое ..,когда самый задрипанный бесёнок может ноготком (будь на то попущение Господа... ) земной шарик перевернуть ...
Куплю!! !
За сколько отдашь???
Для того, чтобы «продать душу дьяволу» , нужно положить икону лицом вниз на перекрестке и сказать, что отрекаюсь от Христа и его матери, и отдаю душу свою в руки Сатаны. Тогда явится Сатана и с ним будет заключен договор с кровавой распиской.
Попробуйте, потом поделитесь впечатлениями, очень интересен процесс заключения договора.
Alex Dimitr
ты уже продал... он жесткий хозяин ...сможешь ли...
Если вы христианин - то вам уже не надо суетиться. Вы уже отдали ему её, за "так", приплатив ещё при крещении. Дьявол и Иегова - это одно и тоже "лицо".
Да канешна!!!! Сначала давай в цене определимся!!!! Че даешь????
Неразумный... Лучше Богу душу свою доверь, потому что только Он -истинный ее Хозяин! К тому же Сатана - побежденный Враг, поэтому зачем Вам быть на его стороне?
Насколько я могу судить вы хотите отвернуться от "божка" иудо-христиан "яхве" и обратиться к так называемому "князю мира сего"?

Вот тут и кроется ошибка вам подобных!

Люди хотят оставить "бога" и обратиться к его противнику. Но на самом деле они никуда не "уходят" - они остаются рабами того же самого "божка" только продолжают поклоняться не "красивой" стороне этого "божка", а его ТЁМНОЙ сущности - кровожадной, лживой и человеконенавистнической.

И это, к сожалению, - истинная природа этого "божка-эгрегора"!!!!

Если вы действительно хотите выйти из энергетического поля этого Чёрного Культа под названием "иудо-христианство" - вернитесь к своим корням - к Древней Ведической Вере Славян!
Спятили, что-ти?
Kamil Satymkulov
Договор
О передаче нематериальной сущности Ребухова Леонида
, после смерти оного, в вечное пользование дьяволу за следующие прижизненные блага ________ .
Подпись владельца души: _______.

Распечатай, заполни поля. (подпись кровью)
А можно ли прыгать с самолёта без парашюта?
Дашь дьяволы сантиметр он пройдёт километр. Не стоит впадать в крайности!
С Иисусом Христом лучше! У дьявола нет перспективы, он доживает последние дни! А Иисус вечный!
Серега Sss
я куплю кидай wmz кошелёк, но в связи с тем, что сам хочешь продать значит она
бракованная и тебя не устраивает потому больше 1 $ не дам.
Антон Лестев
http://satanass.com/
легко. лишних душ не бывает.
Вами уже завладел джентельмен с копытами.. . или вы просто шутите.
Olga Cheshenkova