Религия, вера

Предупреждал ли библейский Бох негров о Всемирном Потопе?

Канечно, - всех предупредили, - однозначно !!!

Эта инфа передавалась всеми Передатчиками в Он-лайн режиме ...

все кто был способен принять и уразуметь, а еще и подчиниться этой инфо - спаслись )))

Более того, они еще и построили классный корабль

Нет сомнения, что все они были выпускниками Николаевского судостроительного института ...
Ирина Матвиенко
Лучший ответ
Мелика Сеитова Ахтунг! Ахтунг!.. :-)
конечно. .
так они на иврите не ботают. .

а гоморцам с содомцами ваще не до этого было.. они вечно в струйном оргазме торчали
Кирилл Попов
Была битва Бога с сатаной и результатом её стали Потоп и Ледник, теперь появлению сатаны поставлен заслон системой палач - жертва - палач. Не греши и твою душу не будут очищать - лечить от возможного появления сатаны. Вопросы ещё есть?
Айдар Арсланов Битва Бога с сатаной.Т.е. Вы допускаете возможность поражения Бога в той битве. Меня здесь заинтересовала модель Мира во главе с сатаной.
Негров, индейцев и австралийцев не было тогда. Они произошли от сыновей Ноя после потопа.
Мелика Сеитова Як щитаити, за сколька примерна тысяч лет негры, живя на территории России, побелеют? :-)
Бох предупредил только Ноя. Остальных не имело смысла.
Мелика Сеитова http://otvet.mail.ru/question/86832507
Негры появились после Потопа. Они - потомки Хама, сына Ноя.
Мелика Сеитова Хам чёрненький был? :-)
Чернокожие появились после действия прямых солнечных лучей и космического излучения как утверждает наука. что мутация производят в организме функциональные изменения. Первоначально все были с одинаковым цветом кожи. О потопе все знали потому что все находились в вместе. в одном месте и видели как Ной строит ковчег и конечно смеялись над ним, как сегодня смеются над христианами и не ведут и рукой чтобы изменить положение и обречены.
Мелика Сеитова Усе люди жили в одном ауле вместе с Ноем? )))
Ну вы и клоуны! :-)