Религия, вера

бог вечен или нет? >>>>

ни что не вечно под луной! а сколько этих богов было то? и где они сейчас? ни что не вечно! ни кто не вечен !
Дан Гру
Лучший ответ
Перед очередным циклом Творения, Бог создает время в числе прочего, к конце цикла время исчезает вместе со Вселенной.
Вначале означает бесконечное начало.
Наш мир создан. У нашего мира было начало. И для нашего мира СОЗДАТЕЛЬ Определил для нас Себя.
Natalia Kostenko
у кого-то вечен, у некоторых он еще младенец, а некоторые покидают наш мир не увидев и не познав его присутствия.
в теле смертен
Oyjamol Bozorboyeva
я бы сказала бесконечен!
Аллах — нет божества, кроме Него, Живого, Вседержителя. Им не овладевают ни дремота, ни сон. Ему принадлежит то, что на небесах, и то, что на земле. Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения? Он знает их будущее и прошлое. Они постигают из Его знания только то, что Он пожелает. Его Престол (Подножие Трона) объемлет небеса и землю, и не тяготит Его оберегание их. Он — Возвышенный, Великий.
Под "Словом" подразумевается Иисус Христос, а у него, в отличии от Отца, было начало.
Какая разница? Его нет.
Во плоти понятие вечно не понять нам это не дано только верить что Бог был есть и будет вечно
На
Надя.
Мда)))) А на кой те ответ?... Верил бы не спрашивал! А так всё равно что на раскалённую сковородку плевать и смотреть как слюни испаряются)))) Троль)))) Таки да... пишите... убеждайте.. я тож посмеюсь)))