Религия, вера

Если мусульманин изменил жене, то как жена его может поступить?

Alena Эктова
За измену в исламе карают смертной казнью, то есть закидывают камнями. Но сам факт измены необходимо доказать, приведя 4 свидетелей этого преступления.
У мусульманки намного больше прав чем у не мусульманок. Мусульманку никогда не отпустят в дальнюю дорогу без сопровождения доверенного человека.
Ирина Долгих
Лучший ответ
Ринат Кудобаев Ага.. даже до магазина...
Умная женщина любой веры задумается, что он нашел такого в любовнице, чего нет в ней, жене, и постарается этим обзавестись.
Мусульманка может еще ему из Корана почитать про геенну.
Ну, или, как обычная женщина, закатить истерику и развести на серьги с бриллиантами или чего ей там охота.
дать свое согласие на второй брак, чтобы жили они все вместе долго и счастливо.
а куда ей деваться..
Сергей Хе
Она может усугубить его обрезание )))
Ольга Гусева
заняться философией.
ассаламу ‘алейкум, хавер! как и остальные женщины - отомстить ему с иудеем :-))
Лилия Попова
Правду написать?.. .
Женщина-мусульманка не может ответить тем же мужчине, поэтому она идет к колдунье и начинает использовать разные заговоры, чтоб муж отворотился от любовницы.
А, если и изменяют, то вдали от дома, к примеру, начинает заниматься бизнесом и едет в Турцию за товаром.. . приезжая в Турцию, мусульманки устраивают настоящие оргии, которые длятся 4-5 дней.. . затем надевают хиджабы и разъезжаются по своим домам. Это мои многолетние наблюдения за жизнью мусульманок.
Ринат Кудобаев А вы сами лично были в Турции?
Если он изменил ей не с чужой женой, то в гареме потесниться. А если с чуой женой - найти четырёх свидетелей против него, чтоб развестись, или чтоб его просто наказали.
она может сделать себе обрезание
Никак они не может поступить. Потому что самостоятельно она без мужа существовать не сможет. Поэтому вынуждена все терпеть.
Вика Вайсерман
извиниться перед ним....
Это у вас блядун муж - это разрешения блядовать жене.
В исламе даже если один из супругов стал прелюбодеем, это не значит что его супруга\супруг должен вести себя идентично
Alena Эктова Это и в православии так.А бл..довать могут и в исламе неверующие и в православии.Люди везде одинаковы.
Вика Вайсерман Не обобщай. Если изменяет муж - жена ничего сделать не может, а ежели жена изменит - её камнями закидают на смерть.
За то истинные мусульманки даже изменяя своим мужьям говорят, что русские женщины плохие и гулящие ...
Вика Вайсерман Ага. А еще в мусульманских странах на стендах рекламирующих презервативы размещают фото русских девушек, а рядом висит стенд под названием "Здоровая семья" или "Педиатрия" и там изображены коренные жители - мусульмане. Это я такой стенд недавно в районной поликлинике видела....
тагке, как и евгейка...))
закидать камнями
Разве у мюсли не разрешено многоженство? Так вот у них с мужской стороны по определению измена за измену считаться не будет. Это обычное дело, подумаешь справил супружеский долг с одной из своих 4 жен. А вот если жена изменит, то не жить этой жене точно, устроят по шарияту казнь побиванием камнями или просто изобьют и изуродуют (это они любят, кислоту в лицо, нос отрезать и прочее) . а если изменит всем 4 своим женам с какой нибудь левой, то и эта левая не сможет ничего сделать. Ее наверное обвинят в блуде и казнят или еще что нибудь. В общем в любом случае в исламе женщина будет всегда виновата, хотя бы просто из-за того, что она женщина, вот.
Привет, Верунчик, ты пока ещё в этом обличии, да ???Ну -ну ...
Alena Эктова А в каком тебе надо?)
поплакать и пойти готовить мужу еду