Религия, вера

А что, у евреев появилась новая заповедь, если не оскорбит мусульман - в Рай не попадет?)))

Елена Басова
это у них экстемальные развлечения такие...
Андрей Молодьянов
Лучший ответ
ВЗ неизменен уже тысячи лет.
Тебя евреи обидели, малышка?
Смотри - не взорвись.
G Lubimov
и почему у меня такое впечатление, что мусульмане сами хотят быть оскорбленными?
Что, ты унижен и оскорблён злыми евреями? :))
29. Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.
30. Иудеи сказали: «Узейр (Ездра) — сын Аллаха» . Христиане сказали: «Мессия — сын Аллаха» . Они произносят своими устами слова, похожие на слова прежних неверующих. Да погубит их Аллах! До чего же они отвращены от истины!

чисто если ты не знал
Давай для начала вернёмся к корням всего этого: Евреи пришлые это факт. Но, давайте разберём это но: Вам наверно не известно о договоре Ваших предков и их предков, и условий к приходу подписания этого договора Вы тоже не знаете. Буду краток некая часть этого народа выиграла спор и подписала договр о том, что они имеют право жить на Земле на равных условия со всеми .. Да они схитрили, применять хитрость было не запрещено в соглащении о споре и тактику не запрещали. То что они чужие это понятно, но по моему Вы чаще их цепляете, а они огрызаются. Надо уважать своих проигравших им предков. Договор дороже денег. Если же они имеют нарушения перед законом субъектов их так же судят ..