Религия, вера

Почему у мусульман в рай легко попасть? просто взорвать и уже все ништяки у тебя

Ххххх Ххххх
ну как бы религия - способ манипулирования людьми. У мусульман условия выживания очень суровые, а у христиан в Европе и климат более благоприятный и ресурсы есть. Офк там где люди умирают в борьбе за воду нужно как-то удерживать их в узде, чтобы привыкли к насильственной смерти и даже сами шли на неё.
Наталья Манченко
Лучший ответ
и много джигитов взорвали себя?
разорванный на куски не попадает в джанну. именно поэтому англичане казнили сипаев привязав их к пушкам-двойная казнь-для тела и для души. .
а взрывать-СЯ женщин посылают. .
что показательно.
Viktor Moiseev
ну перед этим нужно отпанахать себе кусок пениса, и не кушать свинину всю жизнь!
Надя Носкова
Так там гурии ждут похотливых мужиков по лжи ислама.
Только "ба -бах " и летят в ад , о котором проповедовал Господь Бог Иисус Христос.
Погибают люди по неверию в правду . Иоанн 16:9-11.
Не у мусульман, а у шахидов. Мусульмане, как правило, народ миролюбивый.  А люди с беспредельно искаженным мировоззрением есть и среди мусульман и среди христиан и среди буддистов и др. религиях. Смертники всегда были и будут - они управленческий инструмент и в их подготовку всегда будут вливаться нехилая денежка.
Татьяна Баранникова А шахиды не мусульмане, идите это им скажите.
В рай человек попадает если этот человек добрый, терпеливый, любит своих родителей, и почитает близких! Вера в бога наш путь в рай! А про то что пишите вы, это не путь в рай, это просто шайка идиотов, которые сами придумали себе Коран, и живут по своим понятиям. Вахабисты, УРОДЫ!! ! Я сама мусульманка. Не нужно судить всех по вахам. Вахов до последнего убрать надо!! ! Какой это на фиг ислам?? ? Какой это получается мусульманин, рас он может просто пойти и взорвать людей???