Религия, вера
Вот как сплоченно русские вышли против строительства мечети в Москве, а почему так же не выходят против повышения цен
на газс, свет, електреенергию итд, когда кучка людей захватило как свою собственность гаспром и тратят миллиарды на покупки и зарплаты футболистов, почему весь свой гнев выплескиваете на мечетЬ?
Потому что правительство умело выставляет мусульман врагами, страшными, опасными людьми, прикрывая тем самым собственное преступление против народа. Пускай люди боятся Ислама, а они тем временем будут повышать цены, налоги и пр. Причем ведь неправда, что мус-не теракты совершают, их сами федеральные службы безопасности устраивают. А пока народ испуганный мнимым врагом ходит, беспредел правителей никто не замечает. В основном и выходят, люди не размышляющие, которые верят всему что показывают по телевизору, верят этому правительству, его лжи. Хотя не задумываются над тем, что само коренное население тоже принимает Ислам, независимо от нации, будь то русский, будь кто другой. И еще, девушка написала """ибо не покушается на духовные ценности и целостность народа""", - спрашивается, а существуют ли вообще на сегодняшний день в России духовные ценности и целостность народа???
Повышение цен не так опасно, ибо не покушается на духовные ценности и целостность народа.
Против повышения цен должны выйти все, не зависимо от веры.!
может им так нравится)
ибо нефиг.
Как же смирение, кесарю кесарево, а богу богова, они не хотят грешить, могут не попасть в рай..
Потому как это наша страна, а не их.
Почему ты молчишь когда наших баб пялит какой-то черножопый? Нравиться?
А против етой кучки что захватили газпром тоже управа найдётся. Всему своё время.
погодите немножко.... скоро так будет....
Пример подан.
Как аукнется, так и откликнется!
тот кто не даст сдачи всегда легче пнуть
Все проплачено