Религия, вера
Почему большей частью негативное отношение к строительству мечетей в Москве для граждан РФ мусульман?
Неприятие культурных отличий в образе жизни. Воспринимается как угроза.
у меня в Норд-Осте погибли двое знакомых.
достаточно для негативного отношения?
потому что вам палец дай вы до локтя откусите. .
да еще потом командовать будете.
А почему "большей частью негативное отношение" к исламу в мире в целом???
мне машину несколько дней нзад протаранил чурбанат
плять тупо баран не поставил на ручник
дЭбил из семейства дЭбилов
чё ему еще построить?
плять тупо баран не поставил на ручник
дЭбил из семейства дЭбилов
чё ему еще построить?
Вот как раз когда для граждан России ни какого негатива. (пример тому татары с которыми у нас никогда не было проблем) Ну вот если собирается толпа в 170 тыс мусульман (как на последний праздник) и бери каждого второго и выяснится, что он нелегальный мигрант нарушающий наш закон. Да еще при этом пытается гнуть пальцы то вот тогда терки и начинаются.
Почему бы им не построить мечети там откуда они приехали.
Dana Bacus
граждане России мусульмане бывают, -вы не знали?,- они живут в России испокон
потому что верящие в б-г провоцируют противостояние
Потому что в Москве и без мечетей не хватает земли под самое необходимое - детские сады и школы.
Iskro Penchev
не надо строить гей клубы, с размером школы или садика
Мечети только для мусульман граждан РФ? А вход по паспортам будет? Если не гражданин РФ катись из нашей мечети правоверный или покажи регистрацию. Так что ли?
Потому, что ислам слишком мирная религия!
Потому что в этих мечетях будут называть нас собаками и свиньми