Религия, вера
А почему вобще такое негативное отношение к язычеству,ведь это просто вера предков,в ней нет ничего плохого,она естестве
нна,а христианство исскуственно навязано и при том еврейское.?
Каждый человек имеет право выбора. И никто не должен этот выбор осуждать.
У религий нет национальности. И не сотвори себе кумира-идет от древности. В любой религии многобожие не приветствуется. Но если хочется поклоняться идола-C'e' la cosa vostra!(дело ваше)
"Там русский дух, там Русью пахнет... " - потому-то дух язычества не по носу многим носатым "богоизбранным".
Язычество - поклонение бесам и принесение человеческих жертв.
Виктор Душаков
проснулись)) С добрым утром) уже давным давно выяснили, что древние русичи человеческих жертв никогда не приносили - опять двадцать пять!))) Там родство шло по крови - и свою кровь пролить - самое страшное. тем более в жертву...
У меня?
Потому что это язычество с расистским душком.
язычество - бред предков.. .
христианство - современный бред.. .
блажен кто верует...)) )
а истина, блин, гдето рядом...)))
христианство - современный бред.. .
блажен кто верует...)) )
а истина, блин, гдето рядом...)))
Вот у меня, кстати, единственное, что не вызывает раздражения. ) Но язычество русское - это ведь не совсем вера в понимании общем, там не поклонение богам, а как бы единение и то не с богами, а с природой что ли.. . Я не про ряженых клоунов, которые по лесам бегают, а костра развести не могут))) ) И не про тех, кто подменяет понятия -бога иисуса с заместителями называют именами языческих богов, а процедура та же)) )
просто у христиан такая традиция всунутся куда нибудь наделать много Г и потом сказать пути господни не исповедимы
))))))
Она не естественна. Приносить в жертву себе подобных и устраивать оргии у костров - это противоестественно. А вера моих предков на протяжении 10 веков (это сколько поколений? ) - христианство. Оно, в отличии от язычества или того же иудаизма, не имеет национальности.
Всяуая религия - это прежде всего валсть. А власть не может допускать конкуренции.
клоунада потому что, хуепоклонничество, пропаганда национализма, да и просто изжило свое.
Само слово язычник на генетическом уровне воспринимается негативно у большенства народа. Так как словом Языче называли нрод и тех кто принадлежал к Роду, и говорил на их языке. Остальных же, кто говорил на чужом языке и не принадлежал к данному народу, называли Чзыце никакой, сокращённо язычник, чужой. Или в последствии не мы, или немцы, значит чужие, не наши. Да и сами те кто себя так называют очень агрессивно ведут себя по отношению к другим вероисповедованиям. Это и выливается в ответную реакцию.
язычество это значит рабство
а что, язычество это еще и вера, просто я только что с "Темы для взрослых"