Религия, вера

Почему последнее время пошла мода на язычество, не было ведь?Вера в Иисуса уже не помогает,надо что-то новое придумать?

Я как почитал кому они поклоняются, мне аж смешно стало, чесн слово....То солнцу, то ветру....даже кто то из них фаллосу поклоняется....это же безумие
Конечно безумие, но так как идеи большевиков и оранжистов уже себя дискредитировали и не пользуются популярностью, то вот новый проект язычества.
Dr. Azim
Лучший ответ
Мир полон парадоксов.
Заметьте, чтобы докопаться до истины человек всегда ищет исторические факты (чем древнее, тем лучше) : окаменелости, наскальную живопись, летописи, кости, свидетельства и т. д.
Ведь, чем ближе кто-то жил к нужному времени, тем больше правды в его словах. Логично же, что про Вторую Мировую лучше спросить у ветеранов, а не у подростка? Потому что у первого воспоминания, а у второго материал, вбитый в голову в школе через десятый источник.
Так что же мы не верим язычникам? Ведь все первые цивилизации были именно такими! Египет, Индия, Славяне, народы Африки. Везде, куда не добралась современная цивилизация, сохранилось язычество.
Елена Швецова
старое лучше нового (старое язычество -новое христианство )
Уж лучше солнцу и ветру, чем трупам поклоняться, причём неизвестно где выкопаным.
а никто и не придумывает. Народ просыпается от 1000 летней спячки, начинает интересоваться своей историей культурой, обычаями.
Оксана Львова
А твоё какое собачье дело ?
Чемодан, вокзал, Израиль... .
Тебя никто не держит.
Tatyana Rabotneva
Вера в Иисуса Христа - это ВАША вера, господин Лулзман!!!
Грядёт последнее время, и знает дьявол, что мало ему осталось...
Язычники поклонялись планированию и изобилию хороших продуктов, плодов и обеспеченной жизни.
Дурды Непесов
Приелись уже христианство и ислам.
неоязычество наравне с сектами – яд который уничтожает наш народ. Разъедает, как метастазы и превращает в больную инертную массу.
Хотят разделить наш народ. Христианство спасло наш народ от разрозненности две тысячи лет назад, и именно Христианство является главным предметом спекуляции для тех, кто хочет разделить наш народ сейчас.
неоязычники? так это ж неоскаморохи .