Религия, вера
почему в православных негативное отношение к идентификационному коду?
потому что этот код нужен для того, чтобы людди могли иметь и роспоряжатся безналичными деньгами, а церковь с безналом (имеется ввиду в мелких сумах за церковные услуги для населения) не работает (потому что в церквях нету терминалов для снятия наличик) , поэтому и пропагандируют не потльзоваться кодом (а раз у человека не будет кода, то у него будут только наличные деньги)
Мария Журавлёва
хехе интересная мисль...
Я хоть и не верующий, но тоже не в восторге. Пусть будет по желанию. Не я про чипы имел ввиду.
Мария Журавлёва
ми все прономеровани....даже те кто отказалса...
потому что это архетипное явление число зверя 666 которое примет всё прогресивное человечество кроме нас ПРАВОСЛАВНЫХ !!!
Бибигуль Нугманова
Из ваших слов следует,что православные регрессивные т.е. дегенераты. Как самокритично с вашей стороны...
Нечем заняться, а восхваление власти разумно чередовать с критикой. "Нас посчитали! ")))))
Они думают, что это число зверя из Апокалипсиса, положенное на руку и чело, но под это больше чипы подходят, а не ИНН, и мне кажется, что некоторые ИНН имеют 18 цифр, то есть три шестерки. На самом деле подошьют еще в роддоме чип и никто не узнает, пометили тебя или нет.
потому что по этому коду денег в банкомате не снимешь
Мария Журавлёва
хехе
потому что это признак надвигающегося апокалипсиса.
Мария Журавлёва
кто сказал
Наверное, считают его "знаком зверя", упомянутом в Библейской книге Откровение...
Это в их скорбном мозгу вызывает ассоциации с мифом из "апокалипсиса".
Это и есть своевольная трактовка Библии. Перекручивание ее.
Сей печальный факт к сожалению имеет место быть. Но далеко не каждый православный столь категоричен в отношении идентификационному коду.
Не знаю как у православных, но лично меня настораживает, что все будут кем-то посчитаны. Этому кому-то надо доверять, а у меня это не получается
отсутствие достойного образования, личного мнения ( религия создана чтобы объединить людей в стадо и подчинить своей власти ).
однако подумайте сколько народу верит, молится направляя свою жизненую энергию в русло религии и все было бы хорошо если бы религия не вмешивалась в "политику". "религия опиум для народа"