Религия, вера

Что побуждает православных усердно собирать документы на отказ от идентификационного кода?

Natali Korkina
Вы знаете сейчас как в сказке чем дальше тем страшней я язычник но Откровение святого Иоанна Богослова читал. И могу сказать так все идет почти в один один как там, и это бадяга очень напоминает клеймо зверя, вообщем я их в этом плане понимаю.
Begmurad Udomuradov
Лучший ответ
Natali Korkina Они не тем пытаются себя оградить от сатаны.Клеймо зверя не в бумажках ,а в головах
тебе сколько лет - конечно телевизор!
ИНН нужен, чтобы платить налоги. А кто призывает малообразованных верующих сопротивляться, тот сам преследует цель уйти от налогов. Нет ИНН, нет налогоплательщика. Это спекуляция взрослых дядей. В этом отношении государство проявило милосердие после того, как сама церковь сказала, что она решит конфликт. В другом бы государстве цивилизованном просто открыли уголовное дело и все и посадили в тюрьму.
Мечта @@@@@@
Natali Korkina Мне выдали такую информацию,что уже Англия,Финляндия,Румыния отказались от этого кода.Спросила почему о такой сенсационной информации ничего нет в интернете.Ответ невразумительный,батюшка сказал.
Мракобесие это все.
Нельзя остановить будущее
Сопротивление планам сатаны...
не у всех .есть раскольники от РПЦ, называемые ИННовцами, они и обходятся без инн. Насколько я в курсе и паспорта у них ещё старого образца (без серии и номера) , или вообще нет.
Павел Никитин
Это один шаг к "светлому будущему". В Новом Завете предсказано что антихрист повелит всем ставить на руку печать без которой нельзя будет покупать и продавать. Сейчас уже ясно, что эта электронная печать с номером заменит деньги и кошелек в будущем. Технология скоро позволит. Но христиане не могут этого принять, потому что Библия запрещает.
Rasul Dzharalgasinov
Незнание. Хоть и кичатся они неким таинственным знанием, но УИН (уникальный идентификационный номер) пойдет только на пользу. Отпадет надобность в гражданстве и документах.
Rasul Dzharalgasinov А уж какая польза будет от вживленной в руку кредитной карточки. Больше никто не сможет воровать деньги. Взятки придется брать только натурой. Все нелегальные доходы будут под контролем полиции. Вот только сделает это антихрист и никто другой.
Не знаю ни одного православного усердно собирающего документы.
А Вы лично со многими таковыми знакомы?
Natali Korkina подруга православная и в своей церкви она не одна такая.Не сама же она до этого "додумалась",пошла на поводу.