Религия, вера

а почему атеисты не выступают против строительства церквей,начинайте с чечни против мечетей,слабо ?

Боязно...
Геннадий Третьяков
Лучший ответ
Мне пох на Чечню и тех, кто строит там мечети.
Это только правослабие в школы со своим говном к нам лезет.
Владимир Тухто
Жанна Волковая к вам это куда
Так их атеисты выступают. Я не выступаю против строительства пагод, я в буддизме не знаток. А, рабом меня, не муллы учат быть, а наши попы, поэтому против своих и выступаю.
Жанна Волковая а у тебя есть ваши попы,мусульмане вон суд шариета в москве требуют
Аналогично проповедуй в Чечне своё христианство, иди к ним в школы, армию, правительство. Слабо???
Жанна Волковая чтоб ты знало там и церкви строят
А чего они должны выступать против? Лишь бы не за счет налогоплательщиков и не на голове у них же )
Zhandos Zholdybaevich
А зачем это надо? Люди ходят с надеждой и верой, многим помогает.
Даааа, Оля! И пионером была и комсомольской активисткой и в стройотряды ездила! И куда у тебя подевалась вся идеология?
Не мусульман в России 70%.
Ты призываешь к национальной розни? При чем здесь национальность - чеченцы? Ты жаждешь гражданской войны? Это согласуется с принципами твоей религии? Слабо сказать чеченцам, что их Аллах ничто, а ваш Бог - христианский - всё? Ведь вы так и думаете! Как и они, но с противоположным знаком. А я говорю, что и то и то - пустышка.
Так мечети мусульмане строят за свой счет а не за счет государства как православные. Зачем нам им мешать?
Никита Сысоев
Жанна Волковая ну ты редкосьный дурак
Андрей Тихонович В Чечне - всё за счет государства.
Я как атеист не выступаю против религии - верьте, стройте, молитесь сколько угодно. Ваше право. Моё право - не верить, не строить, не молиться. А вот почему верующие так нетерпимы к атеистам мне неясно.
Жанна Волковая а просто в любое время посмотри вопросы атеистов,сплошное хамство
А зачем нам, вам то подрожать и людей друг против друга травить, церкви строят для верующих в бога, а для вас дегенератов, псих стационары. И то не выгодно разрушать и псих дома тоже не выгодно разрушать