Религия, вера
Храм= больница для лечения душ человеческих. Почему люди выступают против строительства больниц?
Не люди против, а бесы, которые в них.
Душу можно вылечить не только в храме.
Надо только знать как.
Большинство населения, не придерживается Вашей точки зрения.
Вы считаете это странным?
Равиль Галеев
))))Загадко!пачиму Тибя нет!?! -http://otvet.mail.ru/answer/455787575 Салют=))
Храм - это родство душ.
не это тсроят!
" Бог не в рукотворных храмах живёт и не требует служения рук человеческих"(Деяния 17:24,25)
Если Бог там не живет, возникают два вопроса - кто там живет? и кто лечит?
Erlan Skif
А с этим как: "клянущийся храмом клянется им и Живущим в нем"(Мф.23:21)?
Сейчас приду в храм знаний и буду требовать чтобы меня научили и излечили а сам буду сидеть и тупо ждать пока поумнею покуда двое из ларца бегают с букварями.
Так ведь в этих "больницах" не лечат, а калечат.
В этих "больницах" используют сфальсифицированные лекарства. ) -
http://groshi.1plus1.ua/video/syuzhety?media_id=383779592
Дурдомов и так хватает .
Потому, что против принудительного лечения...
Вообщето храм это дом где живет бог, то есть ХАТА БОГА, к больнице он не имеет никакого отношения, это уже потом люди приписали значение больницы,, , в надежде того что в покинутых жилищах найдут для себя нечто важное.... и пошло и поехало....
Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.
(Послание к Римлянам 8:5)
Может быть от того, что не верят "докторам" работающим там.
Потому что в храмах из больных делают хронически больных людей. Надо вылечить, сделать здоровым душой и выпускать людей в мир. Тогда мир станет здоровым. Этого не делают, для выкачивания денег волкам нужны постоянно больные люди.