Религия, вера
Если бы вы узнали что ваша религия обман, огорчились бы?
Кто то из святых сказал примерно так-если бы даже Христос оказался не Богом, я бы все равно последовал бы за ним!
Они кремень. Сайт Тобольской семинарии. Огонь снисходящий возжигают, как? А, впрочем все равно.
Веруюшие не огорчаются. Им прямо выкладывают факты: нет Бога в науке, нет ни единого факта и доказательства его существования. А они---веруют все равно, это и есть фанатизм. Слепая вера. Вера вопреки всему, вопреки здравому смыслу.
Денис Соколов
Рисуя Бога на куполе храма, в облаке, религиозные деятели специально формируют для себя атеистов... А для чего?...
Обосрались бы тогда верунчики. Всё -- ад неминуем.
То что в разуме быстро проходит как головная боль, а то что глубоко в сердце как стержень. уже ничем не устранишь и он греет всю жизнь ведя к дороге вверх-созиданию.
Я бы стал искать истинную. Что я и сделал и нашел.
Наше знание не дает ни йоты сомнения.
Очень! Я только-только начала понимать основы той религии, к которой сейчас склоняюсь и этот вопрос меня тревожит.
Валерий Витвицкий
вопросов всегда будит много.Это как матрешка.Думаешь что нашел ответ на один вопрос,а за ним всплывает уже два!
моя религия обман? умру с горя
Я знаю, что моя религия (православие) не может быть обманом.
Я и так знаю.
И доказывать не надо. Достаточно взглянуть на "божьих коровок"
дилетантский вопрос
у каждой веры свое УЧЕНИЕ, и оно не меняется
не нравится учение - ищи другую веру.. . или свою выдумывай.. . насильно никто не держит.. . а если человек привык себя обманывать, то никакая вера ему не поможет
У меня нет религии!
нет потому что узнал истину