Религия, вера

вот доказательства того, что существует БОГ....

но для атеистов БОГ - это эволюция, закономерная случайность, самозарождение???
Если всерьез о Боге, то лучшие умы человечества и среди них Блез Паскаль, христианин, доказали, что нет возможности логически доказать или опровергнуть Бога. Но вероятность наличия Высшего Разума больше нуля уже потому что есть разум человеческий, а это подобие Богу.
Оксана Единственная
Лучший ответ
Бог-ДНК?
Я поняла.. . Бог - это электронный микроскоп.. .

Никому еще не удавалось так ясно и доступно объяснить атеисту что такое бог.. . ))
Юлия Ковалева
у меня есть доказательство, что драконы существуют. вот
Алексей Якимов
А чё, симпатишный и познавательный мультик, хоть титры и с ошибками. Липидный плот понравился. На нем двое толстых и зеленых - генералы, наверное, а худой и синий - ординарец! Мысль старая, но яркая: у мироздания матрешечное строение! Но где же доказательство?
Светлана Зотикова Есть два варианта появления жизни-1.неконтролируемый процесс эволюции ,самозарождения жизни или 2.постепеное контролируемое развитие жизни из неживой материи. Первый вариант невозможен, значит остается второй вариант. Или вы можете предложить третий?
Случайности не случайны. Эволюция может быть и не случайным, а закономерным процессом.
Страшно представить что же у бога в кишках творится и кто его создал...
Все это следствие, Бог глубже до него невозможно добраться с микроскопом, только Душой, если заслужишь, а глаз вытечет, уверяю.
в зеркало посмотри.. . там оно
днк и железы внутренней секреции, доказывают что людей создали, а кто это вопрос
Атеисты ведут себя мягко скажем, не честно! Никто ведь не доказал, что Бога нет, а они утверждают обратное!

Вот именно, атеисты ВЕРЯТ, что Бога нет! Они не могут знать наверняка, но тем не менее, как попугаи твердят, что у них есть "знание"!
Андрей Дворин
Александр Атаманов однако же у верующих все точно так же - не доказав наличия бога, они в него верят, так что тут все честно
а знание обычно поминается к тому, что вот ведь, есть оно (самолеты летают, ядерные процессы идут), и ни с какой стороны о боге не говорит
не обращайте просто друг на друга внимания, и делов-то...
Уже по картинке вижу, что доказателства очень весомые. Щас новости включу, небось, уже по всем каналам талдычат, что доказательсва неопровержимые нашли.
Ты бы учебники почитал...
Sezim Altynbekova
Аслан Нургалиев какие учебники
Андрей Дворин А что, в учебниках по естественным наукам написано, что Бога нет?
сразу видно что атеисты тупые)