Религия, вера
Вы верите в Бога?а где доказательства,что он существует?
а церкви и храмы существенно помогают попам в приобретении жилья и иномарок...
Наличие какой-либо субстанции требует доказательства НАЛИЧИЯ.
Попытки доказать существование чего-либо от обратного (типа если не сможете доказать, что бога нет, следовательно он есть) , мягко говоря смешны и наивны.
Ни один христианин ТАКИМ ОБРАЗОМ не сможет доказать отсутствие аллаха, будды, амона, одина, вуду, кетцалькоатля, невидимого розового единорога, летающего макоронного монстра, саурона, волан-де-морта. Список можно продолжать до бесконечности.
Где док. там не место верованию, там место убеждению.
Истинная вера не требует доказательств.
Ты замучаешься доказывать, что ты есть.. . и ты это ты....
Блажены не видевшие и уверовавшие.
Вера не требует доказательств. Далее почему огромная часть населения России имеет машины и это нормально. а вот священникам, никак нельзя?
Вообще человек ничего не может знать на 100% Вы же не видели Гитлера, Наполеона, Чингис Хана, однако не сомневаетесь в том что они жили, вы не проводили анализы, не утверждали правельно ли поставлены законы физики, а просто поверили учебникам. Даже в самай точной науке мира - математике и то есть теорема о неполноте математики. Никто никогда не доказывал, что Бог несуществует, а вот доказательства бытия Бога в философии есть. Почитайте надосуге:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Существование_Бога
вера и доказательства две вещи несовместимые
Ваша, и многих других, распространённая ошибка, что вы все думаете, будто православие и есть отражение Бога (грубо говоря) . А так как православие у вас вызывает рвотные рефлексы, то и к Богу вы так же относитесь. Могу сказать только одно, мне жаль вас.
Библия доказательство. Такую книгу не могли написать обычные люди без помощи высшего разума
Посмотрите на себя -кто мог создать такое чудное творение? А природа и небеса ?
Церкви и храмы - это дома всего лишь.. .
А Бог - это БОГ!!!
в молитве и последующих изменениях в своей жизни
Им не нужны доказательства, они счастливы с вымышленным большим другом.
Весь мир доказательство.
Бог есть, ты - тому доказательство.
..действительно, где ...А еще нужны доказательства наличия человеческих ума и души .. и еще чтоб руками потрогать для полного, простите, убеждения.... и еще : докажите, что мы есть и нас никто не создал. . а так, выпрыгнули из ЗВОЛЮЦИИ.... и еще : как может быть Господь, если попы ЕЗДЯТ НА МАШЫНАХ ..?они же всегда на лошадях ездили..!!
доказательств тысячи, только люди слепы или претворяются слепцами.
Фанатикам не нужны доказательства.
_____________
Вздорно глупца призывать к исправленью.
Разума дети - доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках.
_____________
Вздорно глупца призывать к исправленью.
Разума дети - доверьтесь реченью-
Дурня верней оставлять в дураках.
Господь не теорема, Его невозможно доказать. Вера, основанная на доказательствах нечего не стоит.