Религия, вера

для кого вы Ангел, а для кого Дьявол?

Kanat Kuatbekov
я всегда и везде ангел))))
Рома Міскевич
Лучший ответ
Елена Хожаева Да не всегда, не льстите себе...
Всех тут не упомнишь, да еще эти аватарки вместо имен....
Для своих детей и то, и другое - в зависимости от ситуации!)))
Я не то и не другое. Я просто человек. Во мне есть и хорошее и плохое. Ещё апостол Павел написал: «Когда хочу делать правильное, сопутствует мне злое, — а потом добавил: — Несчастный я человек! » (Римлянам 7:21—24).
Nety Mena Sdec
Для моих врагов я само зло)
А ангелом я не когда не был... мм... вру, был, около года.
Сергей Тилигуз
поняття дьявола відсутнє....для всіх я ангел!
Вера Крылова
я для всех они сами
Ангел и Бог не меняется, по крайней мере Божьи ангелы уже определились. а Бог вообще неизменный во всем. и всегда тот же и преступникам и сатанистам Он крайне неприятен, не дает им спокойно грешить и делать преступления. зато дьявола который все разрешает и хохочет когда люди грешат и преступают все что можно называют хорошим. Людям не угодишь. сегодня возносят на пьедестал. а завтра распинают.
Ник Вал
Это в зависимости от того как ко мне относятся люди
Для мужа ангел, для свекрови дьявол!
зачем думать или гадать для кого мы ангелы и кому мы дьяволы? каждый из нас хороший человек, но мы делаем очень много плохого. не задумываясь.
Для бывшей девушки!)