Религия, вера

А знает ли вообще Творец Вселенной, не то что о каждом отдельном человеке, а и самой маленькой планете Замля? Да и о

Молятся не творцу вселенной, а богу рек и озер Йахве, еврейскому водяному. Поэтому творец вселенной не в курсе
Юрий Бинюк
Лучший ответ
когда у вас чешется пятка,
вы именно её чешите,
а не ухо.. .
и если вы обрезали палец на руке,
то не станете лечить палец на ноге ...
если вы ТАК хорошо знаете -
свои раны,
свои проблемы
и свои нужды,
тем более ТВОРЕЦ знает,
ибо ОН есть якобы ТЕЛО,
в котором ВСЁ и
"чешется, болит" и прочее.. .
Кусманова Сауле Однако о заболевани раком человек узнаёт почему-то когда оказываетс яна пороге смерти, за рееедким исключением ) Как вы думаете у бога может быть рак земли ? )))
Знает, но не весь сразу. унего раздвоение, нет, гораздо болшее разделение на личности ) В общем наша вселенная это шизофрения БОГА во как. ))) А мы его шизоидные осколки))
Анна Кузнецова
Знает, он даже знает как двигаются електроны в том стуле накотором Вы сидите.
_Васькин_ Сf
Знает и очень хорошо и в истории людской-этого мира Он строит Свою историю, историю жизни в которой создается новое творение подобных агнцу и люди проходят отбор-испытание. кто становится кротким. те наследуют землю, а буйные будут уничтожены и ничего хорошего их не ждет. Бог Свой суд вершит тихо, и на естественном уровне-ЛЮди думают, что это они друг друга дубасят, но это не так. это Бог задействует те силы которые невидимы и они сталкивают лбами "козлов",а "агнцы" не ввязываются ни в какие разборки.
С C C C C *
Бог знает все и обо всем, потому что он Творец
« Бог исчисляет количество звезд; всех их называет именами их» ( Псалом 146:4). - а людей гораздо меньше, чем звезд
Димон Хан
(Матфея 18:12—14).
Пастух чувствовал ответственность за каждую овечку. называл их по именам, которые давал им сам (Иоанна 10:3). Если овечка терялась, заботливый пастух искал ее до тех пор, пока не находил. Поэтому мог временно оставить своих овец на попечение других пастухов. Найдя испуганную овечку и увидев, что она цела и невредима, он радовался. Положив ее себе на плечи, пастух возвращался к стаду, где она снова была в безопасности (Луки 15:5, 6).

Объясняя эту притчу, Иисус сказал, что Бог «не желает, чтобы погиб хоть один из этих малых» .
Как видно, для Бога дорог и ценен каждый, кто уповает на него.