Религия, вера

как услышать своего ангела хранителя? и попросить его о помощи.

мысленно вопрос, мысленно ответ...
Ангелина Самусева
Лучший ответ
Позвони ему.
Ася Фамилия
Ольга Филиппова жалко номера нету))
Вновь закат разметался пожаром,
это ангел на божьем дворе
жжёт охапки дневных наших жалоб,
а ночные он жжёт на заре.
Обращайся к Господу Иисусу Христу.

И сказал мне [Ангел] : напиши: блаженны званые на брачную вечерю Агнца. И сказал мне: сии суть истинные слова Божии.
Я пал к ногам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Иисусово; Богу поклонись; ибо свидетельство Иисусово есть дух пророчества.
И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
(Откр. 19:9-11)
Юрий Загоров
Тут об этом есть.. .
http://www.youtube.com/watch?v=VQCwyWv1RG8
Саня Филатыч
когда сами с собой разговариваете - это с ним
голос его настолько тих, что легко спутать с мыслью
Ольга Филиппова интересно.а вы так уже делали?
Рина Скалацкая А что делаешь с иголками?
Ваш ангел хранитель - это ваша Душа, то есть это вы сами и есть, но если говорить человеческими понятиями, то это вы как бы в будущем, то есть более совершенны, хотя на самом деле всё одновременно. Голос вашей Души это интуиция. Вы сами себе помогаете, но не вы нынешний а вы будущий . Не знаю поняли вы меня или нет :))
То есть вы существуете одновременно на всех уровнях и на низших и на высших. Душа (ангел хранитель, помошник) это более высокий ваш уровень. Короче говоря это вы и есть: )
Ольга Филиппова да я поняла вас.жалко нельзя услышать его как слышишь людей или хотябы увидеть во сне.
Не занимаетесь антропоморфизмом.
Сергей Рудых
Посредством молитвы обращенной к нему.
Знаки бывают разные. Смотрите вокруг внимательно.
Просите помощи у Бога во имя Иисуса Христа .

Вы желаете услышать Ангела, а между тем уверовав и приняв Святого Духа Вы можете слышать Самого Бога

Следуя воле Бога, Ангелы будут служить Вам по воле Бога, так как они служебные духи посылаемые для служения тем кто наследует спасение

Евреям 1.14
Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
Тёма Анисимов
Ольга Филиппова у вас красивый ангелочек на аватаре.
если просьба для тебя действительно стоящая- просто попроси (произнеси вслух), искренне, от всего сердца... все просьбы услышаны.... Исполняется каждая искренняя молитва.
Ольга Филиппова так мило.расскажите что нибудь еще.