Религия, вера

Какое самое важное событие в жизни человека, которое может обеспечить прекрасное будущее ?

Рождение :)
D.
Dimash ... .
Лучший ответ
Похороны!
Jansaya Zulbuhar
Свадьба.
Юлия Лавкина
солнце к земле приближаллось летом 2007 так светило ярко что от света видно ниче не было. люди об этом событии почему то не разговаривают пока сам не спросишь!
Павел Шаханов
Пожалуй, момент собственного зачатия. До этого нет ни прошлого, ни будущего.
Lazzat Abdullaeva
Будущее, которое ожидает всех... прекрасное или ужасное, оно не вечно...
Паша Пашкин
любовь
Самое важное событие, для каждого человека - это смерть Иисуса Христа, потому что через смерть Иисуса, мы сможем иметь вечную жизнь .
"Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто ПРОЯВЛЯЕТ В НЕГО ВЕРУ, не погиб, но имел вечную жизнь. - Иоанна 3 : 16 .
Проявлять веру - значит соблюдать заповеди Бога !
рождение на Земле
15 При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения.
16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и все добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?
21 Так [бывает с тем] , кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. (Лук. 12:15-21)
мудрость
поступление в престижный вуз