Религия, вера
так кого распяли? Бога, сына Бога, человека, Ангела света, Христа-спасителя, мятежника?
Мужика какого-то, бомжующего с 12 здоровыми жлобами по Галилее и отлынивающих от физического труда. Картошку у дачников воровали (пшеницу с полей срывали) А! Неинтересно!
Распятый должен был быть потомком Адама, пусть дальше еще Кем-то (Сын Бога по определению Бог)
ты тут так давно сидишь пора бы уже определиться! или у тебя проблемы с духовной импотенцией?
Денни Сагидуллин
а есть духовная потенция?
Монаха Цзен, по-видимому.
да бунтовшшик он харашо ни на кол пасадили
Распяли гея:
(Евангелие от Матфея 9: 14 15, то же самое в Ев. от Марка 2: 19 20):
«Тогда приходят к Нему ученики Иоановы и говорят: почему мы и фарисеи постимся много, а Твои ученики не постятся? И Сказал им Иисус: могут ли печалиться сыны чертога брачного, пока с ними жених? Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься».
Pro100 Славян
Обалдеть
Сына Бога - совершенного человека равного в этом Адаму до его согрешения, поэтому Иисус назван "последжним Адамом". Он вернул людям то, что потерял Адам - возможность совершенной вечной жизни на земеле. Для тех, кто принимает его жертву и условия его завещания.
Послание к Евреям 9:16
Ибо, где завещание, там необходимо, чтобы последовала смерть завещателя,
Послание к Евреям 9:16
Послушный своему Отцу Иегове Иисус в точности исполняет его волю, даже жертвуя жизнью на Голгофе. Находясь три дня в тисках смерти, Иисус воскрешается Богом и вскоре получает возможность вернуться на небо (Деян. 2:24; 4:10)
Сына Бога в образе человека.
а был ли мальчик.... может колдуна....
сына Бога
еврея
БогаСына. Бог един, следовательно, распяли Бога во всей полноте этого слова
Я бы сказал тебе кого распяли, да боюсь что ты сдашь меня старейшине как врага-отступника, как ты это делаеш по своему обыкновению.