Религия, вера
Христос Бог, сын бога или простой жулик?
Прикольный жулик - знал что его предадут и что с ним сделают и пошел на это
по преданию все мы дети бога
Елена Слабоденко
по этой логике Он большой шалун
Adik Nuranov
Да, согласен. Мы дети папы и мамы. А научно папина сперма и мамина яйцеклетка, как и у поросят.
Не первый, не второй, и не третий!
Сын Бога Живого.
В ЗАГСЕ в книге регистрации глянь..
Adik Nuranov
Жулик?
Иисус_сын Бога из просветленных. А вот библиоманы, которые на него ссилаются и исползуют его имени в своих целях, истинно вам говорю_и есть жулики.
без разницы кто он, бог он и есть бог
Adik Nuranov
Аллах ахбар, будда вечен, зевс громовержец, Перун бог князей, христа распяли.
Просто люди еще в древней истории понимали, что без идеологии, существовать невозможно, Правда наши теперешние руководители посчитали, что древние заблуждались и конституционно запретили любую государственную идеологию, к чему это привело вы видите сами.
Иоан. 17:3, СП: «[Иисус молился своему Отцу: ] Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого [«единственного» , НМ, СоП, РВ, СмП] истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа» . (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца. )
Иоан. 20:17, СП: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине] : не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой».)
сын Бога, Отца Небесного, как и все мы, дети Его, но со своим единственным на весь человеческий род предначертанием, - Слово Отца своего
кому как.
Просто миф? На котором кормится куча народу?
я смотрю ты не впервые пытаешься развести демагогию! ? ))
Adik Nuranov
Лжесвидетель.
врядли он сын бога но он родился што бы веровать в нево
Adik Nuranov
Порхатый и ему веровать. Лучше Зевс. для верования. Его не распинали.