Согласно ведической традиции в век Кали не может быть никакого мира и благоденствия до сканчания этого века. Если кто то скажет что в Кали югу он принес "мир для всех" то этот человек шарлотан. Иисус никогда не говорил что он принес мир всем ибо понимал это.
Но многие мудрецы и Иешуа в том числе получали рождение в этот век дабы своими наставлениями и своей миссией смягчить течение этой эпохи. Смягчить и принести мир всем это не одно и тоже.
Религия, вера
Милые христиане, ну надули вас с приходом мессии, не принес он мир в Мир, как сказано в пророчеств ( Не дождались ученики
Сказано было о пришествие втором, тогда и отсеется добро от зла
Мы иудеев в твоем лице слушать не желаем. А если ты иеговист, то вообще сядь у параши и молчи.
Нати Ахчи
Христианин промолвило))
Ужасть(((
Не, я не против таких на заклание отдавать,
Мы слепеньких жалеем)))
Ужасть(((
Мы слепеньких жалеем)))
ессно надули. он еще в тот приход меч принёс, а не мир)))
Щас они расскажут, что это мероприятие запланированно на его второе возвращение... .
P.S.Уместно будет у них (христиан) спросить, где в Писаниях сказано о второй попытке:)
Нати Ахчи
Ну это же не олимпиада (
Там три попытки дается чтобы прыгнуть выше головы)
Нати Ахчи
P.S.Уместно будет у них (христиан) спросить,где в Писаниях сказано о второй попытке:)
Они Тору не знают, как и В.З.
Чеloveчек :d
В НЗ
Тит. 2:13 «Ожидая блаженного упования и явления славы великого Бога и Спасителя нашего ИИСУСА ХРИСТА"
Откровение 22: 7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества книги сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
а кто вам сказал, что Библия обещает конец света? Бог есть свет, и Бог вечный никогда не может изменится-не конец света, а конец времен язычников будет, и вы в этом скоро убедитесь сами, Иисус грядет.
Нати Ахчи
Вторая попытка?
Где сказано о второй попытке Мессии?
Почему в первой не получилось, вы думаете получится во второй мир до Мира донесть?
Где сказано о второй попытке Мессии?
Ещё один упоротый атеист, возомнивший себя спасителем. Пускай от христианства, не суть важно.
Нати Ахчи
Я не атеист, глаза протри)))
Что ж вы так все бздите конца Света? Все о нем лапочут, а признать в нем силу Божью никак не дойдет. Конченый мир и не будет с него толку.
Так не Мир он принесет а судить нас будет, учил он нас 2000 лет, пора и спросить
О втором пришестви Христа написано чт оне человек, не демоны и не ангелы не знают когда оно будит. А все эти предсказания ересь и таким надо рожи бить
да рядом-ученики-только не понимают они-а разговаривать-стали-без денег и навязчевости!