Религия, вера

Различать Добро и Зло - это добро или зло?

Миша Белоусов
Это еще один вечный гениальный вопрос в дополнение к:
1. Что было раньше - курица или яйцо
2. В чём смысл жизни.

Йацо, я апладираваю тебе, снимаю шляпо, посыпаю голаву пеплом.. . =)
Светлана Тютина
Лучший ответ
мудрость от Бога, а всё , что от Бога -добро
Елена Левченко
Отличить Добро от Зла = убить обоих. Требует прояснения вопрос, , является добром или злом одновременное убийство Добра и Зла.
Эта очинь трутнае Занятие... .

Нарягаютцца Извелины Моска, а эта приводет к Старению. .

Значитцца эта Зло...
Это наше отношение в двум названным категориям.
Nata Nata
Различающий добро добреет, зло - злиццо...
Вова Минза
Это необходимость для твоей же пользы.
это хорошо главное самому зла не создавать
Ни то, ни другое, вот если делать...
))))Различать дабро и зло, эт ИзводитЦа на Гавно! а как всеизвесно Гавно очина Энергоёмкое и тем очина Палезное, сталбыть созидательно праизводить Оное - Дабро=))
Bogdan Neklesa
Алекиваны4 кулл!!!
F F
Это мудрость
Елена Белова
А не чо атомы расщеплять им тоже больно!
Dikonka : )
Различать добро и зло - это не что иное как мудрость. А вот умение творить добро и не делать зла - это уже и есть Добро.
добро.
не моги мы это различать, был бы хаос.. .
хаос - это плохо)
Виктор Видищев
нет ни зла ни добра
зло - то что нас огорчает
добро - то что нас радует

кот съел мыша - это добро или зло? для кота и для мышары ?
Ванёк Вилесов
Для этого необходимо принять сторону, либо добра, либо зла.. . И за одно определится, что такое добро, а что такое зло...
Андрей Мороз
Это духовный дар, а значит добро.
У животных нет понятия добра и зла, тем мы и отличаемся от них Бог дал нам эту мудрость