Религия, вера
Нечистый человек отрицая Бога, сим запечатлевает, что Бог истина и святость?
"Если над ДАО не смеются глупцы, оно - не истинное ДАО" (кит).
Юрий Мочалин
То есть - весь мир, кроме христиан - глупцы? Если весь строй идет не в ногу и только один - в ногу, - это не заставляет задуматься? Хотя, христиан, наверное - не заставляет. Зря я это спросил.
По вашей логике получается, что чистый человек, не отрицая Бога, сим запечатлевает, что Бог не есть истина и святость?
Да вы сатанист, чтоле?
Можно и не отрицая Бога быть нечистым человеком. . Любое сознание отравленное религиозностью. .
Подобные вопросы похожи на мышление рыбки в аквариуме - "как можно жить без аквариума? " - можно, если знать, что есть огромный мир помимо аквариума
Поэтому задумайся, о неверный (нечистый). И прими Ислам.
Не отрицай Бога Аллаха.
Нечистый - это отказавшийся от рабства и тупости? ОК, и абсолютно не важно что он запечатлевает в мозгах больного человека. Хоть величие Микки Мауса.
Вот это и есть пудра...
Люди, как правило отрицают не самого Бога, а те представления о Нем, которые они слышали от других. И далеко не всегда такое отрицание является глупостью или невежеством. Когда смотришь на фанов религиозных, по неволе думаешь, БОЖЕ (!!!), неужели и я таким могу стать? ! А с разумными людьми на религиозные темы говорить приятно. И неважно, какой они веры. Даже если человек неверующий. Среди моих друзей есть и христиане (разных течений) и кришнаиты и буддисты и мусульмане.
И еще, по теме вопроса.. . Для того, чтобы стать "чистым", мало принять веру, нужно еще развивать (развить) такие качества, как терпение, доброта, смирение, милосердие, сострадание. Внимательность к другим людям. Тогда и "нечистых" в глазах верующих гораздо меньше станет)) ) Всем доброго дня!
ребята,. . не пора ли соскакивать с религии? а?
век цивилизации или вы из леса еще не вышли?
тогда, что вы-религиозноотупленные и зомбированные, пардонннннннннннн, делаете в городах и мегаполисах?
ваше место в монастырях.. . чтобы не засорять нам мозги. и не отвлекать наше свободное внимание на ваш бред.
а разве есть что отрицать? Кто верит в то чего нет - пачкает своё мышление иллюзиями.