Религия, вера
Почему дьявол и бесноватые ("гении") ненавидят Святую Православную Церковь?
Перечитайте свой вопрос - в нём кроется ответ, который непонятен лишь младенцу.
им же хуже... пусть беснуются в нечистотах
С чего вы решили, что Дьявол ненавидит РПЦ?
вранье. ненавидят ее навязчивую рекламу и лицемерие РПЦ
Потому что Святая Православная Церковь = Позволила тому же Дьяволу = в себя ВСЕЛИТСЯ!!!!
Как заманчиво из себя сделать мученика..
Все с точностью до наоборот.
почему ненавидят наоборот
в православии сатана живет это его дом.
у церкви грибные корни и я об этом знаю но что то от церкви никаких грибов не видно! ((
Нельзя ли по подробнее, а то как-то беспредметно получается. Не знаю, где этих ваших "друзей" и искать-то.
хм) ) это нужно спрашивать в деятелей церкви) ) не у народа))
Такое всегда было.
Мало того, что сейчас во всем мире идет война церквей, так еще и темные активизировались... Многие из темных, сектанты, сатанисты, ваххабиты, язычники стараются проникнуть в церковь, и разрушить её изнутри.
Такое везде -и в православии, и в католичестве, в исламе.. .
Просмотрите сколько за последнее время монахов, священников, имамов поубивали.
Врут лучше чем все бесы вместе взятые! Это уже произвол!
как же они могут ненавидеть свой дом

А кто ее в "святую" записал? Может и в Библии цитатка соответствующая имеется?
Почему "ненавидят"? РПЦ как раз является дьяволистской, АНТИХРИСТианской организацией - см.
10 доказательств АНТИХРИСТианской природы православия - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post261817803/ .
_________________
Автор не пытается никого оскорбить, не призывает к разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения православные и др. являются неполноценными, опасными для общества и т. д.

_________________
Дьявол не может ненавидеть своё детище.
Никто никогда не любил конкуренцию. Вот и они ее ненавидят исключительно изза конкуренции.
ибо грешны))
они просто обкуренные