Религия, вера

Чарльз Дарвин- это человек, одержимый сатаной, пришедший в этот мир для того, чтобы испытать веру христиан? Да, так?

Aziya Irgibaeva
Геннадий Храмов
Лучший ответ
Aziya Irgibaeva спасибо большое!:)
Нет, просто человек не познавший истину.
Юлек Юлек
Угу, Коперник тоже - посланник дьявола. А Эйнштейн - вообще правая рука люцифера.
И зачем разумному человеку знать, как устроен мир?
Древние евреи уже придумали ответы на все возможные вопросы. С помощью знаний Библии можно и нефть найти, и машину построить, и спутник в космос запустить, и чуму с геморроем вылечить...
Жанна Алыева
Плохо у тебя с историей. Он был христианином, но умеющим думать.
Неа, испытание веры - это кости динозавров, которые Бог создал собственноручно, чтобы проверить испытать веру христиан.
Роберт Мкртчян
Любовь Дубинкина Какая ерунда....
тут лучче у сатаны спросить... одержал он дарвина или нет.. .
...да и то вспомнит ли - столько времени прошло... .
а про испытательные стенды для христиан в трудах чарли не упомню... да и не силён.. .
...а дарвин поди не русский человек - кто его знает...)))
Naruto Uzumaki
нет это заблудший ученый
Настя Елсукова
Товарищ Берия вышел из доверия? Иначе, зачем его испытывать?
Алина
Нет Ксюша, это Сатана одержим Чарльзом Дарвиным!! ! Он Сатану уже заи... л !
Дарвин кстати в конце жизни отказался от своей теории, так что даже он прозрел, а вот атеистам это грозит еще не скоро
Aziya Irgibaeva Вы глубоко заблуждаетесь. Я смотрела документальный фильм авторитетного биолога, который повествует о жизни чарльза дарвина. Так что, в следующий раз, выдавая такую информацию, удостоверьтесь об истинности информации.
А по-вашему лучше веритть, что вселенной 6 тысяч лет?))
Maulen Studio Melodiya
Интересно, кто из отписавшихся имеет хоть малейшее представление о теории Дарвина?
Нет он просто ученый. . Уверенна. что он и сам не ожидал такой "славы"..
скорее он захотел удивить мир новым научным откровением, заработать на хлеб что -ли
Это возгордившийся человек, который решил при помощи своей теории обрести славу, славу от того что он опроверг библию. Но как и следовало ожидать - его теория оказалась полным бредом.
Inga Jan