Религия, вера

Английский ученый Чарльз Дарвин и сам сомневался в истинности своей теории. +++

Но, тем не менее, почему до сих пор «Теория эволюции» Дарвина и его насквозь пропитанная ложью теория преподается в школе нашим детям?? ?

В своей книге «О происхождении видов» он писал: «Если моя теория соответствует действительности, несомненно, должны иметь место формы живой материи переходного периода. А их наличие можно будет доказать в результате раскопок, когда будут найдены их останки и следы. Далее ученый, не скрывая своего удивления, продолжает, так почему же мы до сих пор не можем обнаружить бесчисленные переходные формы, которые свидетельствовали бы о том, что отдельные виды являлись продолжением иных видов, и которые находились в постоянном развитии и совершенствовании. Так почему же в природе все находится на своих местах, а не пребывает в хаотичном состоянии? » Тем самым можно предположить, что сам ученый осознавал несостоятельность своей теории, ее ошибочность.
Всё верно, эта теория ну никак не может быть правдой, а преподают её в школах потому что более разумной версии происхождения человека просто не нашлось
Валентина Минасян
Лучший ответ
Erlan Turyshov Я так понимаю, что для вас появление человека из праха, или что у вас в библии, более логичнее чем его теория, да?
это было теорией во времена Дарвина, сейчас все давно проверено, перепроверено и доказано. читайте не Дарвина а современные работы
G*
Greh ***xxx***
абсолютно согласен с Вами. Обожаю передачи про животных. И не раз видел необъяснимое учёными....;)))
А вот католики ее признали.
Сомневался, не сомневался не в этом суть а суть в познании мира а не в дешёвой кому -то нужной выдумке.
Петр Батманов
Елки палки, сколько безграмотных людей, и это при условии что мы живем в 21 веке.
Факт эволюции доказан. Все окаменелости и останки встречаются по порядку от примитивных до более продвинутых согласно теории эволюции. Если эволюция не верна - найдите кроликов в докембрийских отложениях и вы СРАЗУ ЖЕ опровергните эволюцию.

Переходных форм обнаружено ОГРОМНЕЙШЕЕ количество, сходите в палеонтологический музей и посмотрите, а не позорьтесь тут, неучи.
Алексей Гусев
Как говорится: "английские ученые доказали. "
Сергей Timocha
Именно так поступают настоящие ученые. Излагая новую теорию они перечисляют факты, которые могли бы эту теорию опровергнуть. Единственное, в чем я бы упрекнул Дарвина, это введение самого понятия "переходная форма". Оно очень трудно определяемо. Ему нет места в систематике. Найденного динозавра с перьями обязательно надо отнести либо к динозаврам, либо к птицам. В последние десятилетия проклятые китайцы нашли столько новых форм, что всех динозавров пришлось разделить на птичьих динозавров (собственно птиц) и не птичьих динозавров. Так их в научных статьях и называют. Семейства парнокопытных и китообразных пришлось объединить в одно. Так что лучше не искать переходные формы. А то кошмары сниться начнут.
З:
Зайчёнок :)
Во-первых, потому что это ТЕОРИЯ, которая больше всего похожа на правду. Переходные виды животных, в том числе и человека, ученые постоянно находят в самых разных частях света. Читайте почаще новости науки.
Dobrinn6877
Эту теорию (или исследование, как хотите) проспонсировала "масонская блевотина". Так же как и теорию о внеземном происхождении человека, которая появилась на фоне того, что некоторые личности начали находить несостыковки в теории Дарвина.
Какие же вы безграмотные...
Сhe Chermoevskyi
...эволюция давно доказана. .
неучи.
Mар Aрт
Да, Дарвин осознавал несостоятельность своей теории, просто он имел какую-то выгоду, выдавая ее за истину.
D:
Dmitrievna :*