Религия, вера
Как вы относитесь к атеистам ? Особенно к сторонникам теории Чарльза Дарвина.
Прошлый век.
Теория Дарвина основана на биологических признаках, а мир может быть построен на признаках добра и зла, притом атеисты то это и понимают, тогда как оккультные фанатики этого не разумеют.
Мне просто смешно слушать их детские аргументы.
Отношусь.
отношусь. Тем более, что Дарвин был католиком и на Слово Божие не покушался. А Вы его почему-то с маленькй буквы пишете - вы еще неопытный тролль, растите!
Как к погибающим грешникам!
Непосредственно отношусь к атеистам.
А к тем, кто хочет затмить сказки про бога гадкими речами, отношучсь отрицательно. Затмевать надо красочными речами, не гадкими.
как то все, ровно
Лояльно, хотя конечно и смешно немного становятся, когда они не видят очевидного: Мир наполнен мириадами богов и духов!
Что касается теории эволюции непосредственно, то я поддерживаю версию о том, что весь мир и каждое создание стремится или по крайней мере должно стремится к развитию и многообразию мира для выживания самих себя
НЕ отношусь. Придумали слово -атеисты, испокон веков их называли нехристи.
Бог создал человека. Теория Дарвина по-моему ничуть этому не противоречит. Он же мог создавать его поэтапно. К адекватным атеистам отношусь нормально, а тех, кто пытаются опустить каждого верующего, как недоразвитого просто не выношу. хотелось бы, чтобы у них был личный ад - САМЫЙ КОШМАРНЫЙ АД
Атеизм тоже вера. А Человек все-же не от обезьяны произошел, раз и существует и искуство, и культура, и музыка....
Отношусь.
Ну может быть кто-то и произошел от обезьяны, а меня лично Бог создал.