Религия, вера

А правда что земная жизнь это фигня и всё настоящее начнётся после смерти а буржуи попадут в ад?

Если обратить внимание на евреев, создателей и пропагандистов этой легенды, то они живут как раз наоборот, земной жизнью...
Анна Беленко
Лучший ответ
Возможно и так. А ты с ними лично знаком, что такими плохими считаешь? Может они хорошие?
В Псалме 113:24 говорится: «Небо — небо Господу, а землю Он дал сынам человеческим» .
Волчонок Серый
Мыслящие так, имеёт больше шансов попасть в тот самый ад...
Юля Сафиуллина
ну это как сказать хорошо вы люди ничего не можете сделать в отличии от меня, но у меня сейчас нету денег ((
Гайни Мукушева
да-а! видать сильно ты головой стукнулся, когда из космоса выпал!
Смерть не является продолжением жизни, а как раз ее противоположность. Где по-вашему был Адам до своего сотворения? Его не существовало. А Бог ему сказал, что он из земли взят-в землю и уйдет. Все, умирая, перестают существовать. Только через воскресение возможна жизнь для людей на райской земле. Но необходимо выполнять требования Бога.
Лю Цзе
Правда.
Nukatai Kojanov
Про буржуев только Бог знает, а то что настоящая жизнь начнется только после умирания физического тела - это точно. То, что сейчас - это всего лишь подготовка к экзамену перед распределением в Вечность. Не упустите время, пока оно у нас есть!
Lera Lera
А где по Вашему начнется настоящая жизнь? Ведь планета Земля была сотворена Богом для вечной жизни, а люди были созданы на ней из праха земного, т. е. из элементов земли и должны были всю планету превратить в Рай. Но они должны были проявлять послушание и не трогать запретного плода; если тронут-умрут. К сожалению Адам и Ева ослушались и были изгнаны из Рая, стали стареть и умерли, а после смерти возвратились в прах из которого были сотворены. Такого ада, каким Вы представляете его, нет и быть не может. Все, кто проявляет непослушание Богу, не унаследуют настоящей жизни-- вечной в Раю на земле? Среди каких людей Вы хотели бы видеть себя?
Veronik *
погугли - встреча с иисусом (люди которые в живую повидали что представляет цартсво небесное
и как туда попасть