Это серьезный выбор.
Вы нашли ему ( будущему православному) достойных крестных, которые бы вели его по жизни до совершеннолетия?
Они будут ответственны за его духовное становление, а не вы.
Лично мне без разницы какой конфессии человек, лишь он был челом века.
Религия, вера
я решила.. . первый ребенок крещен в католичество, а второго в православие крестить....
Павел Беляков
да.крестные хорошие есть..Ждем рождения беби)
А третьего куда крестишь? В батьку Лукашенку?))))))))))))))))))))))))
чувствуется влияние танцующей одинокой бабки ..
неужто нет своего ли ч н о г о мнения ?
А третьего буддистом заделать-пусть передерутся?.. разделяй и властвуй!))
Павел Беляков
у знакомых на ре.тему споров не возникают)а дети рады-2 Рождества+Н.Г.-ЭТО СТОКА ПОДАРКОВ)
Мария Питомец
Ха-ха-ха,как прекрасно сказано :D
Если решили, так действуйте.
А смысл? От этого ребенок не вырастет христианином, особенно глядя на нынешнюю жизнь своих родителей....
Павел Беляков
Тебе ли судить,сектант)
Мудрая мысль - зачем же все яйца в одну корзину?)
Вырастут и пойдут своей дорогой, отвергнув все догматы, насаженные вами.
Прошу третьего воспитать как кришнаита.
Вы вообще понимаете, что делаете?
Павел Беляков
да.
есть вероятность, что когда вырастут, будут иметь разногласия по религиозным вопросам. . Оно надо?
язычник? Такое бывает?
Язычник это как? Типа под страхом древних богов которые мясо человека имели как деликатес. или Язычник который мог как Маг убивать богов всех не разбирая ранги? Тогда рядом с ним не должно быть богов и рабов их тем более ...
Павел Беляков
"язычник" написало обобщающе..он да-он против..но кто он и кто Я?!
НУ я же,пока, с ним есть...Поклялся ценой жизни меня охранять.
Мне всегда интересно было слушать такие слова: "я решила одного ребёнка крестить так, другого этак.. " Всё Я, да Я.. может ему сами дадите выбрать?
Не очень умная идея. Впрочем, если люди относятся к религии не серьезно, то можете третьего сделать магометанином. Еще больше будет праздников - просыхать не будут успевать)))