Религия, вера

С какой Целью Мухаммад летал ночью в Иерусалим ???

На встречу со своим куратором из Моссада.
Мариана
Лучший ответ
стратегию нападения прорабатывал
Ностальгия по исторической Родине.
Армен Акопян
Получить указание от евреев.
Jevgenijus Zilinskis
а он летал??? ?
или это про крылатого бабоглавого коня аль-борака?
Я бы сказал, что скорее всего это был психоделический опыт пережитый во время медитации
Сергей Гайков нет, факты говорят, что не его, мир ему, дух передвигался, а его, мир ему, тело!!!
у метлы обкатка была.... вот он и наматывал киллометры.... или мили.... не знаю как там у муслимов....
ослицу там свою искал
судьба такая у него))) ) да будет мир над ним!! !
Иерусалим, это лишь начало путешествия!! ! многие мусульмане знают об этом ВЕЛИКОМ знамении Бога, но, к моему и не только моему сожалению не недопонимают, СЕГО важного события.
Нам шариат (прямой путь) , это перевод, ниспосылался 23 года и обычно приходил главный ангел, мир ему, или же Сам Бог приказывал. А тут, тут, что бы показать всё величие и главность Своего главного приказа, а именно намаза (молитвы) , Бог вызвал к Себе, аж до высоты семи небес, куда даже самый главный ангел, мир ему, не может пройти, Своего раба, что бы отдать один единственный приказ, молитесь Мне!!!! Этим действием подчёркивается важность САМОГО главного поступка людей, молиться БОГУ!! !
И отсюда возникает другой вопрос)) ) а что же тогда делали мусульмане, если молитва была приказана только лишь сейчас) ? а ведь ислам уже распространялся, Мухаммад, мир ему, уже много лет уже был пророком, а, что же он, мир ему, делал?? ? А он, мир ему, учил людей ЕДИНОБОЖИЮ (таухид) , тому, что сейчас даже на законодательном уровне считается преступлением, с пожизненным сроком содержания))))!! ! не хило да)))?
в мечети аль Акса он возглавил коллективную молитву встав во главе всех пророков а после этого Аллах вознес его через 7 небес и показал Ад и Рай и в Аду он видел что будет с этими злопыхателями атеистами потом они вопить будут что мы блин неожидали не вкурили что глумились над истиной и буду истошно вопить что вечность в огне это хуже чем кайф от идиотского глумления в сети над истиной
Александр Скоблик Хм... С каким Животным Вы там обнимаетесь ???

Если и это Вам известно , то может Вы знаете , кто построил Мечеть аль Акса ???

И что раньше до этого там было ???