Религия, вера
Помему кришнаиты повторяют одни и теже слова? Можно ли разум кришнаита заменить на магнитофон?
Потому, что это единственное, что способен дать им их бог.
Людмила Терентьева
тебя я вижу Он много дал.
Легко. Даже попугай может заменить, у него хоть мозги есть...
вот еще расказ про Кришну
сильная кстати штука она ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мыли дурные ушли а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще когда накуришься то со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро вот такой вот Кришна.
Обсессия в виде бесплодного мудрствования, умственной жвачки, навязчивого повторения имен, назвнаий.
Повторяют ИМЕНА БОГА. Это приносит счастье. Это не просто слова.
какой магнитофон, сейчас эпоха CD и DVD плееров))
Можно. Я на папугая заменил.
Вообще постоянное цитирование и восхваление своей религии - признак ограниченности и фанатизма.
Таким прикажешь пойдут убивать.
Херасе.. . два просто бога!