Религия, вера

Вопрос к верующим - какие книги вы еще читаете, кроме библии или евангелия?

В Румянцев
ядерную физику
Cristina Glr
Лучший ответ
В Румянцев Вы шутите, или правду говорите? Если правда - то неудивительно, что вы верущий, вселенная так загадочна, и так идеально создана, что невозможно не задуматься о её создателе.
мы не читаем библию, смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
Роман Иванчин
В Румянцев Спасибо посмотрю на досуге.
Пелевин нравится
Трилогию Монро
Майлк Ньютон Предназначение души
Клаус Джоул
Ронда Бёрн Сила, Секрет
Гектор, или Путешествие в поисках счастья
Дима Ляхвацкий
Естественно, что толкования к ним от святых отцов, ибо читать без толкования-это напрасная трата времени.
Читаю книгу, изданную Свидетелями Иеговы "Человечество в поисках Бога"
Toremurat Zholdaskali
Для тех, кто не знаком с грамматикой русского языка!
Название книг, как и имена собственный всегда пишутся с "большой" буквы. Или "сами мы не местные"?...
Все необходимые))
Владислава Ф
Разные. "...я не могу найти выражения лучше, чем «религия» , для обозначения веры в рациональную природу реальности, по крайней мере той ее части, которая доступна человеческому сознанию. Там, где отсутствует это чувство, наука вырождается в бесплодную эмпирию. Какого черта мне беспокоиться, что попы наживают капитал, играя на этом чувстве? Ведь беда от этого не слишком велика. "
Альберт Эйнштейн.
Елена Дьяченко Для Эйнштейна Вселенная была богом. Он не верил Яхве, Иисуса и т.п.
рекомендуемые к прочтению уважаемыми мной людьми. Последняя была "Посланник" Клауса
Drug-For Live
Столько всего в мире интересной худож. литературы, конечно читаем.
Ирина Савкина
Бхагавад-Гиту,
Шримад-Бхагаватам,
Чайтанья-Чаритамриту.
~_
~A$U$_ _Muflaru$~
Псалтирь.
|M
|Rachel Mckinley|
Зачем нужны другие книги, когда вся Мудрость В-евышнего сконцентрирована в Писании?
Илья Литвинов
христианские романы повести художественные, исторические книги, классику, вообще читаю почти все, кроме явных дешевок типо донцовой.
***ru.sul*** ...
все книги основанные на Библии
Alex Kovaleyv
Полезные.
Muminka *
Разные.
Книги из сайта "Прикосновение"
Некоторые книги Кабира
Книги Саи Бабы
Славяно - арийские веды там всё осмысленно всё имеет причину и следствие эт только дураки называют родноверие варварством
Street Boy
А что такое книги?)