Религия, вера
Вопрос к верующим - какие книги вы еще читаете, кроме библии или евангелия?
ядерную физику
В Румянцев
Вы шутите, или правду говорите? Если правда - то неудивительно, что вы верущий, вселенная так загадочна, и так идеально создана, что невозможно не задуматься о её создателе.
мы не читаем библию, смотрим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=iIYrcsk8k34
В Румянцев
Спасибо посмотрю на досуге.
Пелевин нравится
Трилогию Монро
Майлк Ньютон Предназначение души
Клаус Джоул
Ронда Бёрн Сила, Секрет
Гектор, или Путешествие в поисках счастья
Майлк Ньютон Предназначение души
Клаус Джоул
Ронда Бёрн Сила, Секрет
Естественно, что толкования к ним от святых отцов, ибо читать без толкования-это напрасная трата времени.
Читаю книгу, изданную Свидетелями Иеговы "Человечество в поисках Бога"
Для тех, кто не знаком с грамматикой русского языка!
Название книг, как и имена собственный всегда пишутся с "большой" буквы. Или "сами мы не местные"?...
Все необходимые))
Разные. "...я не могу найти выражения лучше, чем «религия» , для обозначения веры в рациональную природу реальности, по крайней мере той ее части, которая доступна человеческому сознанию. Там, где отсутствует это чувство, наука вырождается в бесплодную эмпирию. Какого черта мне беспокоиться, что попы наживают капитал, играя на этом чувстве? Ведь беда от этого не слишком велика. "
Альберт Эйнштейн.
Елена Дьяченко
Для Эйнштейна Вселенная была богом. Он не верил Яхве, Иисуса и т.п.
рекомендуемые к прочтению уважаемыми мной людьми. Последняя была "Посланник" Клауса
Столько всего в мире интересной худож. литературы, конечно читаем.
Бхагавад-Гиту,
Шримад-Бхагаватам,
Чайтанья-Чаритамриту.
Шримад-Бхагаватам,
Чайтанья-Чаритамриту.
Псалтирь.
Зачем нужны другие книги, когда вся Мудрость В-евышнего сконцентрирована в Писании?
христианские романы повести художественные, исторические книги, классику, вообще читаю почти все, кроме явных дешевок типо донцовой.
все книги основанные на Библии
Полезные.
Разные.
Книги из сайта "Прикосновение"
Некоторые книги Кабира
Книги Саи Бабы
Некоторые книги Кабира
Книги Саи Бабы
Славяно - арийские веды там всё осмысленно всё имеет причину и следствие эт только дураки называют родноверие варварством
А что такое книги?)