Религия, вера

Атеисты, что было ДО Большого Взрыва, и почему он, собственно, произошёл? Что было до сингулярности?

думаете атеисты знают ? )
Роман Грипенко
Лучший ответ
Бредовая идея атеизма разбита полностью. Ни одного умного ответа, всё лишь бред, поверивших глупости, людей. И это они ещё пытаются воевать против Бога?
Катюха .
Точка сингулярности. До нее - точно неизвестно, но есть гипотезы. А тебе это поможет доказать, что бог был всегда, недоумок?))
Игорь Шевцов
Большой Взрыв - это первое проявление женской логики. Потом мужская логика отринула диванную день и появились время, пространство, материя.
Ктулху сейчас спит, как проснется спрошу.... если успею=))
Ольга Ватулина
Не было никакого "до большого взрыва". Время появилось вместе с большим взрывом. Вопрос не имеет смысла.
Лилия Тагирова
Ученые говорят, что этот вопрос не входит в их компетенцию...
"до" ничего не было, поскольку не существовало времени и закона причинности.
что было до большого взрыва говорить смысла нету ведь большой взрыв это событие а времени в то время не существовало. оно родилось во время взрыва
Владимир Юмин
Нет времени нет действий.
правильно! так им! чтоб не расслаблялись!
Бог пукнул, а сатана поднес спичку. Так возникла Вселенная. И это - веское и непреложное доказательство существования бога! Ведь КТО-ТО должен же был ПУКНУТЬ!
И никто так и не ответил почему произошел Большой Взрыв.
То же самое, что и до бога.
зачем тебе это? я думаю кому это действительно интересно тот не задает глупых вопросов глупым людям а разбирается с этим сам естественно с помощью науки
если не знаешь где искать квантовая механика тебе в помощь
если слаб разумом и хочешь прямо сейчас простого приближенного к истине ответа то была другая вселенная