Я вообще считаю, что Шоу, которое устраивают с умершим Человеком ...
..как-то различные Формы Причитаний, Отпеваний ,
...Закладывания в Капсулу чужеродных Предметов и. .
...и особенно Поминки с Поеданием и Выпиванием. .
..- это Наследие варварских Обычаев наших первобытных ( или чужих Предков ) Предков.. .
..слепое Копирование Традиций Людоедов и Дикарей.. .
Есть ли на Поминках ???
Фуууууууууу....
Религия, вера
Аборигены Австралии съедают умершего родственника или друга в знак уважения (вопрос внутри)?
Везде свои традиции, ничего плохого в этом не вижу. Если у них организм приспособлен без большого риска переваривать мертвячину. В этом есть резон. Столько людей в мире голодают, а эти ханжи, называющие себя цивилизованными людьми, умудрили мясо просто в землю закапывать. Аборигены с этой стороны поступали гораздо гуманнее.
Половина традиций доживших до наших времен и почитаемых в нашем обществе это как правило отголосок примитивных традиций которые немного приукрасили. Взять же то же причащение. Оно было задооооооолго до христианства. Еще Инки поедали слепленного из булок какого то своего бога и пили какой то сок. Считая что едят плоть и пьют кровь бога. Так якобы они приближались к создателю))
А знаете почему тело Христа не было найдено? Скажу вам по секрету - его съели апостолы.
они хоть родственника а христиане Иисуса
а если водку пить на поминках, не чокаясь... то это что такое?
не поняла... откуда решили... что таким образом едят мертвечину что-ли? что ее есть то, если ей, этой мертвичине уже все равно?