Религия, вера

Все люди в мире потомки Ноя? Включая аборигенов Австралии, негров в Африке, американских индейцев и азиатов?

Почему тогда все такие разные?
Максим Созон
Да.
Один из детей был не как другие... грех не предсказуем, к сожалению
Олеся Бахир
Лучший ответ
вряд ли..
ведь когда Каин побежал налево, в землю Нод,
то сразу там нашёл себе бабу.
Явно из чужой сказки)
Люди не роботы, отсель и индивидуальность.
Олег Ерохин
Да, все люди - потомки Ноя. О происхождении рас рекомендую прочитать здесь http://bibleap.com/proiskhozhdenie-chelovecheskikh-ras/?fbclid=IwAR207IfjM3LaE8GsUzKKJYnFwhhQf-D6bgizD8DVhz2YJFlCk3k3bwG_7Ks
Вначале были наши Предки,
Давненько Прибыли сюда.
То Боги Прави, на заметку,
Богами были мы тогда.

Людьми стать сами согласились,
Затем и Прибыли сюда.
Ziды недавно появились,
И к нам сюда Пришла Беда!

Нам Нашу Веру запретили,
Огнём Крестив Русь и Мечём.
По Торе никогда не жили,
Еврейский Бог здесь не при чём.

Тогда ещё Мидгардом были,
И в Космосе Идёт Война.
Других людей здесь жить пустили,
Хлебнул кто Горюшка сполна.

Индейцы с Марса прилетели,
Здесь все Народы с разных Мест.
Евреи ж Власти захотели,
Нам навязали этот Квест.

К Финалу близится уже Он,
Преобразимся скоро мы.
Закончился наш долгий Сон,
Выходим мы из Власти Тьмы!
Потому что библия лжива.
Нет. Негры, австралийцы и индийские дравиды - потомки Лемурийской цивилизации.
«Сыновья Ноя, вышедшие из ковчега, были: Сим, Хам и Иафет. Хам же был отец Ханаана 19 Сии трое были сыновья Ноевы, и от них, населилась вся земля.» (Быт.9,18-19)

Чернокожие, произошли от сыновей Хуша. «Сыны Хама: Хуш, Мицраим, Фут и Ханаан 7 Сыны Хуша (другого сына Хама): Сева, Хавила, Савта, Раама и Савтеха. Сыны Раамы: Шева и Дедан.» (Быт.10,6-7)

Имя Хуш, как синоним Эфиопии. Сева - народ, живший, в восточной части Африки, рядом с Эфиопией. В Африке сильное солнце. «Ибо Я Господь, Бог твой, Святый Израилев, Спаситель твой; в выкуп за тебя отдал Египет, Эфиопию и Савею за тебя.» (Ис.43,3)
Действительно все люди в Мире потомки Ноя, Включая аборигенов Австралии, негров в Африке, а также американских индейцев и азиатов.
Люди разные потому что изменялись в зависимости от среды, а также потому что на некоторые народы обрушился гнев Бога.
потомки Хама-негры.мы-русские-потомки Иафета.Сим-прародитель евреев,арабов
Vladislav L
Да, все потомки праведного Ноя. Интересно, что мало кто об этом задумывается. Все про грех Адама талдычат.
Нет.
Ксюша Вахненко
Это фейк библейских сказок, с таким же дуризмом можно утверждать что Ной был древним укром и все народы их потомки.НО!! Даже в библии написано--Сначала Бог создал человеков и велел им плодиться и размножаться,а уж на след.День Творения(многие тысячи или миллионы лет) некий Господь сотварил себе тварных-слуг-рабов Адама и Еву на Земле-планете Эдем.Поэтому существуют и поныне богорождёные и богосотвареные (твари).
Макс Max