Религия, вера
Откуда возникли негры, если потомки Ноя были белыми, а эволюция – это миф?
их родили мамы.
Дети Ноя вовсе и не были белыми.
Они имели гены с признаками всех посоледующих рас и наций.
Одна женщина (по Библии) родила трёх разноцветных (!) детей.
То-то все вокруг удивились!!!
Если ты разбираешься в телевизорах, то знаешь, что белый цвет на экране получается слиянием трех цветов - красного, синего и зеленого. В кинескопе нет белой пушки, а только красная, синяя и зеленая. (К ЖК и плазме это не относится. ) Точно так же белый цвет через призму легко разбивается на составляющие его цвета - цвета радуги. Белый свет состоит не из белого цвета, а из слияния всех семи цветов радуги.
Точно так же и белая раса Ноя содержала в себе все остальные расы.
А причем тут расы и эволюция? Это совсем разные песни :)
У Адама было три сына одно имя не помню, а второе и третье - Сим И Хм. Хам был черный. Негры верующие себя называют Дети Хама. Но поскольку к черным у белых презрение - оттуда и взялось выражение, по отношению к грубияну - ХАМ!
Не мылись )))))
Потомки Ноя были обезьяны. Тогда всё сходится! Ковчег - плавающий зоопарк.))))))
Один из сыновей Ноя, Хам, бьл темнокожий, именно об этом его имя и говорит. Наука уже определила, что цвет кожи зависит от количества в ней меланина (пигмента): у кого его больше, тот темней кожей.
Чё за хрень. Потомки Ноя не были белыми, они были и есть - серые. Не я дал им такое название, а наши далёкие Предки.
Негройды прибыли с Чертога (созвездия) Чёрной Пустоши (Сириус).
Элементарно Ватсон - загорели. В Африке солнца много.
Эволюция миф, созданная для того, что бы оттолкнуть людей от Бога. А негры появились из-за климота. Живя постоянно на высокой температуре, кожа человека темнеет. Так и произошли негры.
А не надо верить всяким книжкам....